Каков Воск, Используемый Для?

 

Воск отличается от жира в том, чтобы быть более твердым и менее сальным. Воск от множества животных используется в различных целях. Ланолин - воск от шерсти овец. Spermaceti - воск от кашалота. И воск - материал, спрятавший брюшными гландами пчелы.

Здравоохранение является одной областью, в которой используется воск. В области ухода за кожей можно счесть воск используемым в блеске губы, бальзаме для губ, ручные продукты, такие как сливки, лосьоны, и увлажняющие кремы. Можно также найти воск в косметике, такой как тени для век, румянец, и карандаш для подводки век. Это также используется в некоторых фармацевтических препаратах.

Воск также используется во многих ремеслах. Украинский Easter Eggs или Pysanky, которые полагаются на технику последовательного окрашивания от света до темного, сделаны, покрывая более легкие цвета с воском, чтобы препятствовать им покрываться более темными цветами. Это так же используется в батике, который также полагается на многократное окрашивание.

Свечи воска ценят, и требуются для определенных религиозных церемоний. Свечи воска - и dripless и бездымный, и они пахнут медом. Воск может также использоваться в качестве базирующейся среды, чтобы прикрепить пряжу для пряжа painting І или другой материал для коллажа. Воск также используется в живописи, в пасте Веронезе, используемой, чтобы объединиться мазки в однородный конец. Скульптура или драгоценности могут быть смоделированы в воске, и затем брошены с потерянным методом воска.

Так же, как гобоисты и фаготисты обрабатывают свои тростники, didgeridoo игроки обрабатывают их мундштуки — из воска! Фактически, воск используется в качестве изолятора в создании тростника, также. Определенная гитара и басовые концы использовали воск, чтобы дать инструментам защитное пальто.

Сургуч, который использовался, чтобы запечатать письма передо днями lickable или подготовленных конвертов, был первоначально сделан из комбинации воска со специальным скипидаром и окраской агента. Это формовалось в форму палки, которая была расплавлена на письмо и запечатана с печатью или впечатлением.

У воска есть место на попечении музыкальных инструментов. Мундштук didgeridoo сделан из однородного кольца воска, прикрепленного до конца. Воск - также компонент в жире пробки, используемом, чтобы смазать относительно суставов пробки инструментов, которые сохранены в частях и затем совмещены для работы, так многие из деревянных духовых инструментов.

Продовольственное использование воска включает застекление фруктов, леденца, и выпечных изделий, и как компонент в естественной жевательной резинке. Воск также используется, чтобы запечатать сыры. Воск - также предпочтительное покрытие, делая <их> Каннель де Бордо , кондитерское изделие, которое беспокойно о том, чтобы быть удаленным из его почвы, если почва сначала не покрыта воском.

Воск используется в качестве защитного щита на конкретных рабочих поверхностях. предотвращение нефтяных и водных окрасок и производя цвет. Это также используется, поскольку конец для деревянной кухни осуществляет, такие как салатницы и butcher s блоки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz