Какова Бедфорская Ткань?

 

Возможности состоят в том, что Вы или носили Бедфорскую ткань или видели, что она использовала в качестве части тканей, используемых вокруг дома. Вот некоторый фон на Бедфорской ткани, включая то, как это произведено и чем типы продуктов сделаны с Бедфорским защитным покрытием.

Бедфорская ткань создана, используя стандартный процесс деформирования, который является основанием многих типов материала. То, что немного отличается с Бедфорской тканью, - то, что поднятые горные хребты в том, чтобы ткать ткани отличают готовое изделие. Эти горные хребты, бежал в продольном направлении, и напомните появление поднятых шнуров. Фактически, Бедфорская ткань часто более обычно известна как связанная ткань, с учетом этого появления. Эта уникальная враждебность переплетается, строительство - также один из факторов, который делает Бедфорскую ткань таким сильным материалом, чтобы работать с.

, Возможно, лучшим примером Бедфорской ткани был бы тяжелый хлопок, покрывающий, который используется, чтобы сделать покрывала. Поколения детей выросли с покрывалами, которые были сделаны из этой моющейся ребристой ткани, которая была достаточно сильна, чтобы обращаться с чем-либо, что ребенок мог поместить ее через. Наряду с тем, чтобы быть сильной тканью, Бедфорский шнур также - тяжелая ткань, которая носит очень хорошо более чем много лет. Поскольку материал всегда был относительно недорогими, соответствующими группами драпировки, часто продаются рядом с покрывалами. Материал легко может продлиться полностью от child s сначала кровать в натуральную величину к окончанию средней школы.

Бедфорская ткань не содержится в спальню, как бы то ни было. Выбирая забаву и легкий убрать материал обивки, многие поворачиваются к Бедфорской ткани. Материал часто используется, чтобы покрыть подушки стула для столовой и случайных стульев, так же как на маленьких диванах. Поскольку Бедфорская ткань часто делается с хлопковыми волокнами или с хлопковой смесью, это также идеально для использования в чехлах для стульев и диванов. Очистка материала легка, часто требуя не чего иного как мыла и воды запачкать окраску далеко.

Наряду с домашним текстилем, Бедфорская ткань также была тяжелой предпочтительной тканью когда дело доходит до одежды. В течение многих лет и тонкая линия и широкие кордерые штаны линии, сделанные из Бедфорской ткани, работали для обеих мужчин и женщин. Наряду со штанами, Бедфорская ткань часто используется в качестве материала для длительных гуляющих шорт, и даже некоторых жакетов, которые идеальны для весеннего и осеннего изнашивания. В то время как не столь популярный, как это было несколько десятилетий назад, Бедфорская ткань находится все еще очень на сцене и без сомнения продолжит находиться в домах и платяных шкафах на много лет вперед.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz