Каково Натягивание Бусинки?

 

Бусинка, натягивающая просто, обращается к ремеслу размещения бусинок на последовательности. Термин иногда используется, чтобы означать украшенный бисером jewelery, делающий вообще, но его ссылка обычно к созданию ожерелья или браслета, помещая бусинки, через их отверстия центра, на последовательность, провод, линию рыбы или другой подобный последовательности материал. Даже очень маленькие дети могут поместить большим образом продырявленные бусинки на часть пряжи, чтобы создать проект натягивания бусинки. В его большинстве запутанных, натягивающих бусинок может быть сделан с самой крошечной стеклянной бусинкой семени и высококачественной нитью украшения бисером, чтобы создать все типы драгоценностей, такие как тонкие сережки снижения.

, помещая очень маленькие бусинки на тонкую нить украшения бисером, игла может использоваться, а не одни только пальцы. Этот метод натягивания бусинки позволяет crafter помещать несколько крошечных бусинок в иглу сразу видом выкапывания их через маленькие отверстия центра. Украшающие бисером иглы не являются только чрезвычайно тонкими, но также и гибкими. Регулярная игла шитья слишком широка и тверда для того, чтобы натянуть крошечные стеклянные бусинки семени на нить.

Для больших бусинок не требуется игла украшения бисером, если она не поможет ускорить процесс. Натягивание бусинки может иногда становиться монотонным так же как боль причины большого пальца, и указательный палец имел обыкновение держать и помещать бусинки в последовательность или провод. Все различные виды бусинок могут использоваться для того, чтобы натянуть. Последовательность бусинок может быть всем одним типом, таким как искусственный жемчуг, или они могут быть различны так много, что каждая бусинка отличается.

Бусинка, натягивающая методы, колеблется от только размещения каждой бусинки в прямом ряду к скручиванию нити или провода и добавления большего количества бусинок, чтобы создать уникальные украшенные бусами формы. Например, популярный способ создать Рождественские украшения, используя проводные и пластмассовые граненые бусинки состоит в том, чтобы сформировать их в форму, такую как дерево, тростник леденца или звезда. Бусинки натянуты на одной стороне или секции, такой как нижняя часть ветки дерева прежде, чем провод будет искривлен, чтобы держать их. Затем, больше бусинок может быть добавлено, чтобы закончить главную часть ветки дерева с техникой, повторенной, пока украшение не полно, и два открытых провода могут быть искривлены закрытые.

Образцы натягивания бусинки могут быть составлены crafter, нашли бесплатно на некоторых интернет-территориях украшения бисером или купили онлайн или офлайн из магазинов ремесла. Заинтересованные изучением натягивания бусинки должны начаться с основной техники размещения бусинок на прямой нити, проводе или длине лески. Даже такая простая техника натягивания может выглядеть ошеломляющей, если красивые бусинки выбраны для проекта. Проект украшения бисером последовательности забавного новичка для браслета занимает только минуты, если продолжительность упругой нити и достаточно многих бусинок используется. Упругая нить должна сначала быть связана узлом прежде, чем бусинки - место на нее, чтобы покрыть ее; последний штрих - только вопрос связывания концов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz