Каков Зонтик Быстро?

 

Зонтик быстро - структура, которая используется, чтобы держать пряжу, в то время как это - рана в шары или иначе организованный. Структура держит пряжу под напряженностью так, чтобы это не крутило, запуталось, или скользило прочь, гарантируя, что легко работать с. Эти устройства прежде всего используются crafters, таким как вязальщики, прядильщики, и crocheters, и они легко доступны от текстильных поставщиков.

Swifts фактически прибывает в диапазон проектов, но много людей предпочитают зонтик быстро, потому что это является разборным, таким образом, это может быть сложено, когда это не находится в использовании. Для crafters с ограниченными рабочими пространствами это может быть важно, поскольку иначе быстрое подняло бы много комнаты. Зонтик swifts состоит из центрального бара, вокруг которого вращается структура. Структура может быть свернута, чтобы держать пряжу, или подобрана против бара, и это приспосабливаемо, чтобы приспособить мотки пряжи пряжи переменных размеров.

Обычно, зонтик быстро используется с пряжей baller. Чтобы использовать быстрое, вязальщик прилагает один конец мотка пряжи пряжи и мягко поворачивает быстрое, разматывая пряжу и обертывая это вокруг структуры. Тогда, другой конец пряжи присоединен к пряже baller, и baller включен, или рука провернута. Поскольку шар формируется, зонтик быстро прядет к нешпульке больше пряжи как необходимый.

Древесина - общий строительный материал для зонтика swifts, и это часто оставляют незаконченным, чтобы обеспечить некоторую тягу так, чтобы пряжа не скользила прочь. Также возможно найти пластмассу или металл swifts. Зажим на основании может использоваться, чтобы приложить быстрое к столу, рабочему месту, или стене, и быстрое может или быть установлено квартира или боком, в зависимости от личного вкуса и свободного места.

Важно держать зонтик, быстро убирают, потому что иначе это могло повредить или окрасить пряжу. Деревянный swifts должен быть не допущен во влажные комнаты, потому что лес может деформироваться, заставляя быстрое поймать или поймать, поскольку это вращается, и это - хорошая идея сохранять зонтик быстро сложенным если не в использовании так, чтобы структура не стала искаженной. Некоторым людям нравится покрывать их swifts, чтобы препятствовать пыли и частям пряжи придерживаться структуры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz