Каков Сцеплять Стежок?

 

Как популярная возможность для сшивания, который используется оба для ручных заявлений так же как со многими из лучших швейных машин, сцеплять стежок - один из более безопасных типов стежков, который используется сегодня. Идеал для того, чтобы сшить при одежде и пунктах, которые разработаны, чтобы видеть большой износ, сцеплять стежок, иногда задумывается как несколько сложный.

В действительности, сцеплять метод - очень прямой тип соединения стежка, который прекрасен для использования с проектами ткани вязания сокращать-и-шить. Вот пошаговый процесс для того, чтобы достигнуть сцеплять стежка на ткани вязания.

В основном, сцеплять стежок использует многие из тех же самых шагов как использующийся в создании обметки петли. Различие - то, что сцеплять стежок загнет на себе в каждом ряду образца стежка. Чтобы начать петлю назад, начните, ставя на якорь нить на нижней стороне предмета одежды.

От того пункта, которым управляют нить до первой взаимной нити, используемой в обметке петли, заботясь, чтобы бежать под, или сцепиться со взаимной нитью. Движение к следующему квадрату в дизайне, повторяя процесс, пока Вы не закончили длину, с которой Вы хотите работать. Все это выкладывает основание для начала второй фазы взаимосвязанного процесса.

Затем, Вы будете хотеть начать процесс возвращения к Вашей отправной точке. Однако, где Вы будете хотеть пройти под нитями, которые составляют сшивание, уже сделанное. Повторите, что процесс, поскольку Вы продвигаетесь от квадрата до квадрата. То, что появится, является образцом, который напоминает схему звезды в пределах диапазона стежков.

Создание сцеплять стежок распространено в ряде текстильных продуктов. Некоторые полотенца и тряпки для мытья посуды запнуты, используя сцеплять стежок. Много изготовителей спортивных рубашек и свитеров будут использовать коммерческие швейные машины, которые собираются использовать сцеплять стежок для более длительной печати на всех отдельных разделах одежды. В то время как в большинстве случаев сцеплять стежок находится на внутренней части предмета одежды и не предназначен, чтобы быть замеченным, большинство изготовителей будет использовать белую нить или нить, которая является тем же самым цветом как ткань.

Однако, сцеплять стежок может также использоваться в качестве декоративного элемента на рубашках, блузках, и даже на повседневных шортах и джинсах. Чтобы создать декоративную границу на предмете одежды, сцеплять метод стежка может включить использование контрастирующего цвета нити, таким образом, это будет стоять из материала. Для людей, хотящих использовать сцеплять стежок вручную, возможно использовать два или больше цвета нити, накладывая больше чем один раунд сцепляет стежок, чтобы создать желаемый эффект.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz