Каково Вписывание между строк?

 

Вписывание между строк - слой ткани, вставленной между лицом и выравниванием предмета одежды, драпировки, или стеганого одеяла. Вписывание между строк подобно ватину, толстому слою волокна, разработанного, чтобы обеспечить изоляцию, лофт, и тело к стеганым одеялам, цилиндрам подушки, и тяжелым зимним жакетам. В зависимости от заявления, вписывая материалы между строк может быть соткан, связан, или создан, плавя волокна вместе. Шелк, шерсть, и искусственные волокна с хорошими качествами изолирования - общий выбор для того, чтобы вписать между строк.

Вообще, interlinings являются мягкими, толстыми, и гибкими. Некоторые interlinings разработаны, чтобы быть сплавленными, в то время как другие предназначены, чтобы быть сшитыми одному или обоим слоям ткани. Как внутреннее выравнивание в пределах текстиля, вписывание между строк используется во многих заявлениях. Хотя потребитель никогда не видит это, вписывание между строк - различие между хорошим зимним пальто и большим, или пышными полными драпами и вялыми свисающими тканями.

Во многих случаях, вписывание между строк служит дополнительным слоем изоляции. Например, драпы часто вписываются между строк с фланелевым или так же толстым материалом, чтобы сохранять комнаты более теплыми зимой и холодильник летом, в то время как много зимних пальто и штанов используют толстый слой вписывания между строк, чтобы защитить владельца от элементов. Некоторые из этих предметов одежды также показывают сменный interlinings, так, чтобы их можно было носить в более теплой погоде также.

Вписывание между строк может также использоваться, чтобы защитить ткани, особенно используемые в драпах и следовательно часто выставленный прямому свету. Тонкие ткани как шелк и бархат могут пострадать от повреждения солнца если вешающийся с одним только лайнером, и большинство драпировщиков рекомендует использование вписывания между строк для жизни ткани. В дополнение к защите ткани вписывание между строк также дает драпам лучшую форму и более полное тело. В стегании слой вписывания между строк может предложить дополнительную часть пушистости, наряду с теплотой зимой.

Предметы одежды с вписыванием между строк имеют тенденцию быть более сильными, из-за добавленного слоя поддержки ткани. Кроме того, они драпируют лучше, держа относительно устойчивую температуру владельца. Вписывание между строк вообще означает более высокий уровень качества в предмете одежды, из-за дополнительного производственного вовлеченного времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz