Каково Оружие Чеканки?

 

Оружие чеканки - маленькое согревающее устройство, которое используется для того, чтобы создать поднятые картины, обычно на бумаге. Эти инструменты используются чаще всего с резиновой штамповкой. Печать помещена в бумагу, чеканя порошок, опрыснутый по влажной печати, и оружие нагревает порошок — таяние этого и оставляя позади поднятое изображение печати.

оружие чеканки подобен фену, в котором это - переносное устройство, которое обеспечивает поток высокой температуры, но имеет прямую форму. В отличие от фена, воздух произведен на низкой скорости, чтобы не сдуть порошок чеканки изображения. Высокая температура сконцентрирована и вообще дует более горячий чем фен также. Это оружие ремесла является обычно электрическим, хотя есть некоторые многофункциональные инструменты, которые приведены в действие бутаном.

, Чтобы создать рельефное изображение с оружием чеканки, сначала выберите печать, цвет чернил, и порошок чеканки. Отпечатайте бумагу, используя штемпельную подушку и немедленно вылейте порошок чеканки на изображении, в то время как чернила являются влажными. Избавьтесь от лишнего порошка изображения, и возвратите это к контейнеру для более позднего использования. Включите оружие чеканки и включите его. Считайте это парой дюймов выше изображения и управляйте оружием медленно назад и вперед по изображению, пока порошок не тает, затем цельтесь прочь.

Температуры воздушного потока достаточно, чтобы расплавить порошок, который обычно тает в приблизительно 200° Фаренгейт (93° Цельсия). Так как воздушный поток сконцентрирован, оружие чеканки разработано, чтобы избежать опалять бумагу. Это также разработано, чтобы обращаться с повторенным включением и прочь, функция, которую не могут сделать некоторые другие типы нагревающихся инструментов.

Используя оружие чеканки, важно не заблокировать вентили в конце оружия. Эти вентили важны, чтобы предотвратить перегревание и последующие пожароопасности. Носик оружия может стать довольно горячим, даже с краткосрочным использованием, таким образом, никто не должен коснуться этой области после использования. Большинство оружия чеканки идет со стендом, чтобы держать их после использования, препятствовать тому, чтобы носик коснулся стола или другой поверхности. У некоторых также есть щит, чтобы защитить пользователя от носика, и это не должно быть удалено в целях безопасности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz