Каков Край Сандер?

 

Край Сандер - тип власти шлифовальный станок, электрическое устройство, имел обыкновение приглаживать поверхность, обычно используемую на лесе. Есть два основных типа края Сандер. Каждый - переносной пол шлифовальный станок, который разработан для мест, которые являются трудными достигнуть с традиционным деревянным полом Сандера, такого как части пола, которые лежат рядом со стенами или рельсами. Второй тип - пояс Сандер, который используется, чтобы разгладить края деревянного сокращения для проектов плотницких работ.

пол края у Сандера есть большая власть, как большой барабан Сандер, все же портативно, как орбитальный Сандер. Это является довольно большим и большим, но относительно легким для одного человека работать с. У этого есть ручка около вершины, и сменный диск посыпания песком на основании. Когда пользователь надавливает на ручку, тот диск прижимается к полу и вращается. Как вращения дисков, это полирует лес, удаляя звон или неравные поверхности.

Край типа пояса Сандер, часто называемый колеблющимся краем Сандер, обычно сидит на кабинете или столе, помещая это в удобную высоту для пользователя. У этого края Сандер есть непрерывный пояс наждачной бумаги, протянутой через два металлических барабана. Поскольку эти барабаны вращаются, пояс вращается, очень как ленточный конвейер. Весь пользователь должен сделать, нажать часть леса против пояса, и это быстро разглаживает недостатки. Он или она может также использовать это, чтобы создать кривые в лесу, например, сделать спинки для стульев, помещая лес против пояса непосредственно смежный с барабанами.

Оба типа края Сандер могут работать со многими различными зернами наждачной бумаги, в пределах от очень прекрасного к очень грубому. Часто пользователь начнет с грубой бумаги и переключится на более прекрасные зерна, поскольку он или она продвигается с проектом. Переносной край Сандер иногда оснащен сумкой пыли, чтобы сохранять большую часть опилок от пола содержавшейся в единице. У пояса Сандер обычно нет этого выбора.

Край sanders не обычно доступен в потребительских хозяйственных магазинах. Потребитель должен будет наиболее вероятно поехать в рентное средство, или магазин, который угождает профессионалам плотницких работ. It s часто намного менее дорогой, чтобы арендовать край Сандер чем купить один, если пользователь не будет нуждаться в этом на регулярной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz