Какова Акриловая Смола?

 

Акриловая смола обращается к группе термопластических материалов, полученных из составов, таких как акриловая кислота или methacrylic кислота. Акриловые производные добавлены к горячей пластмассе, чтобы создать материал, который может использоваться во многих целях. У материала, который создан из термопластической акриловой смеси, есть высокая температура и ударопрочность, так же как хорошая ясность и УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сопротивление. Не только различный диапазон продуктов, содержащих акриловые разнообразные смолы, они являются выдающимися с точки зрения длительности.

метакрулат Многометила, одно из более твердых изменений акриловой смолы, был сначала продан в Германии в 1927. Подобная форма смолы, известной как Plexiglas® начал производиться в Соединенных Штатах в 1936 и быстро вырос в популярности. Первоначально вещество было произведено для индустриальных и автомобильных заявлений, но быстро привыкло во многих банальных заявлениях. Продукты, которые как правило делались с чрезвычайно хрупкими очками, были быстро заменены более дешевой, более длительной акриловой смолой.

Использование акриловых смол продолжило расти в популярности по всему миру, и это считают возможным все же длительным материалом для производства различных продуктов. Версии акриловой смолы используются, чтобы произвести окна аквариума, экраны дисплея сотового телефона, и лайнеры ванны, так же как фары транспортного средства и задние фары. Они также используются в качестве оптических гидов волны для жидкокристаллических экранов на компьютерных мониторах и телевизорах. Смолы используются, чтобы создать акриловую краску, которая является главным выбором краски среди многих художников. Джексон Поллок и Дэвид Алфаро Сикирос были среди первых популярных художников, которые включат акриловую краску в их работу.

Смолы кастинга акриловой краски - составы pourable, которые используются, чтобы дать роли и сделать почвы для того, чтобы создать помещенные структуры. Эти смолы кастинга используются, чтобы сделать резиновый и композиционный материал в дополнение к эпоксидной смоле и полиэстеру. Акриловая смола - главный компонент в создании масок, шин, или любого продукта, который требует длительности с гибкостью. Смолы кастинга также используются, чтобы произвести материал наполнителя, такой как стекловолокно и aramid волокно.

Материалы, обработанные с полимерами, используются, чтобы создать более твердые формы основанных на акриловой краске продуктов. Они включают пластины, пруты, откладывание, и другие формы длительной пластмассы. Этот тип акриловой смолы также действует как укрепленное, защитное покрытие на многих приборах и автомобильных запасных частях.

По сравнению с другими системами смолы, акриловые пластыри - экологически стойкие и быстро устанавливающие пластыри, которые часто превосходят неакриловые пластыри. Эти пластыри могут быть найдены и в эмульсии и в основанных на растворителе изменениях. Акриловые пластыри достаточно сильны, чтобы использоваться для строительства, и специализированное изменение обычно используется для того, чтобы соединить внедрение prostheses с костью.

Акриловые смолы стали ключевым компонентом в глобальном производстве. Они широко используются в здоровье и медицинской области, электронном производстве, и приборе и автомобильном производстве. Некоторые типы смол могут также быть куплены как отдельный материал для отдельных артистических или домашних потребностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz