Какова Акриловая Ткань?

 

Акриловая ткань - тип ткани, сделанной из акриловых волокон, и была сначала произведена DuPont Company. Дюпон больше не производит акриловой ткани, но она все еще широко произведена во всем мире. Это действительно использует химически произведенное вещество, назвал <их> акрилонитрил , который также используется в производстве пластмасс. Акрилонитрил имеет тенденцию ломаться легко в окружающей среде, хотя есть некоторый аргумент по этому вопросу. Высокие уровни подвергания акрилонитрила можно было бы считать ядовитыми, но быстрый разрыв вниз часто сохраняет акриловую ткань проданной как безвредную для окружающей среды.

Акриловая ткань используется широко в вязаниях, как покрытие обивки, и волокна можно соткать, чтобы сделать коврики. Люди часто думают об акриловой ткани как о превосходной шерстяной замене, и определенные формы ее исключительно мягки, в то время как остающийся легкий вес. Определенные кашемировые замены сделаны с акриловой тканью и рассмотрены как хорошие или лучше чем кашемир в мягкости и появлении. Некоторые сотканные предметы одежды могут содержать акриловую смесь с естественными волокнами.

Ранняя акриловая ткань была склонной к pilling, и мытье этого регулярно могло заставлять вершину ткани иметь носившее появление. С этой целью, Monsanto Chemical Company развивала химический процесс по имени Pil-Trolб в•ќ, который держит акриловую ткань от pilling. Это доказало, что полезная, но акриловая ткань все еще требует нежной заботы, возможно, должен быть подвергнут химической чистке или по крайней мере вымыт в холодной воде в деликатном режиме в Вашей стиральной машине. Чем более тщательно Вы рассматриваете акриловую ткань, тем более вероятно предмет одежды продлится дольше и сохранит new І появление. Для лучших результатов, всегда следуйте за garment s признаки для того, чтобы очистить заботу.

Акриловая ткань стала популярной во множестве спортивных предметов одежды. Национальная Футбольная лига, например имеет акриловые носки как часть их стандартной униформы. Вы должны будете часто покупать акриловые носки для детей, играющих в бейсбол, футбол или футбол. Носки в акриловой ткани - большой выбор, потому что они держат свою форму и могут быть очень упругими. Они могут быть лучшим выбором для путешественников, потому что Вы, намного более вероятно, заболеете пузырями от хлопчатобумажных носков смеси чем от сделанных из акриловой краски.

Акриловая ткань одобрена для множества других причин. Это является теплым, может быть довольно мягким, держит цвет хорошо, и является и окраской и стойкой морщиной. Они могут сделать акриловую ткань популярным выбором, и для тех, кто любит шерсть, но имеет аллергию на нее, акриловая краска может быть превосходной заменой.

Когда акриловая ткань была сначала сделана, о ней часто думали cheap І и не столь ценное как естественные предметы одежды волокна. Немного ранних акриловых тканей weren t удобный и было довольно зудящим. Новые производственные процессы, главным образом, решили эти проблемы, и многие предпочитают акриловую краску естественным волокнам, потому что она имеет тенденцию быть легче заботиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz