Каков Метр Пряжи?

 

Метр пряжи - инструмент, используемый crafters и художниками ткани, которые работают с пряжей. Цель метра пряжи состоит в том, чтобы быстро и точно измерить длину пряжи. Этот инструмент пригождается для того, чтобы определить, есть ли достаточно пряжи, чтобы закончить образец, особенно если оригинальный лейбл отсутствует, и также устранить потраченную впустую пряжу. Метр пряжи может также использоваться, чтобы измерить количество пряжи, загружаемой к устройству натяжного приспособления.

типичный метр пряжи имеет две должности, установленные по обе стороны от выдолбленного, визуального прилавка, какая пряжа пронизывается через. Установленный на основе, обычно сделанной из леса, весь метр пряжи может быть установлен или зажат к столу обработки или рабочему месту для простоты использования. Цифровой метр пряжи, который как правило используется в текстильном производстве, измеряет длину пряжи, загружаемой к механическому устройству натяжного приспособления прежде, чем производство начнется.

Для ремесел ткани, таких как вязание и вязание крючком, метр пряжи позволяет пользователям измерять длины остатка или пряжи тайны, помогая им определить, есть ли достаточно пряжи, чтобы закончить образец. Метр пряжи измеряет пряжу в длинах ног, большинства ответа к 999 футам. Пряжа пронизывается в щель и выжила, управляемая крошечными роликами в том количестве число вращений, переводя на длину пряжи как показано на прилавке.

Соединяя метр пряжи с наматывающей машиной шара, пользователи могут также испортить пряжу, маркировать их, и таким образом, быстро и эффективно организовать остатки пряжи в их поставках обработки. Типичный метр пряжи может быть куплен во многих ткань и магазины ремесла специальности, так же как онлайн. Оценка изменяется, но как правило между Долларами США за 60,00$ и за 50,00$. Большинство вариантов продано со случаем некоторого вида для хранения или транспортировки к проектам группы или классам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz