Какова Игла Крыла?

 

Игла крыла - игла швейной машины, используемая, чтобы достигнуть эффекта глазка для проектов ремесла, также называемых аффект семейной реликвии. І два маленьких гребня слева и право на иглу создают отверстие в ткани, отделяя волокна, и отверстие считается открытым сшиванием. Название иглы происходит от ее отличительной внешности, и иглы крыла прибывают во множество размеров, разработанных для различных проектов и весов ткани. Чем больше размер иглы крыла, тем больше получающееся отверстие в ткани будет.

игла крыла может также быть назван как hemstitching игла, І, потому что она часто используется на кромках и границах. Эти иглы обычно используются, чтобы создать декоративные образцы на краях листов, наволочек, полотенец, носовых платков, и других предметов домашнего обихода, сделанных из плотно сотканных тканей, таких как хлопковый батист и полотно. Естественные волокна больше всего подходят для этого эффекта семейной реликвии. Много машинных образцов вышивки включают иглу крыла в свои инструкции.

Делая машинную вышивку с иглой крыла, сильно рекомендуется, чтобы открытая нога вышивки пальца ноги использовалась в комбинации с зигзагом throatplate так, чтобы craftsperson мог ясно видеть работу. В некоторых случаях, может быть необходимо пробежаться через работу снова, особенно с большей иглой крыла, когда коллектор не должен приспособить длину стежка или ширину, но оставить иглу крыла в последнем стежке, поднять presser ногу, и вращать работу так, чтобы игла крыла прошла ранее сделанные отверстия. В зависимости от изготовителя у различных швейных машин есть различный оптимальный стежок и параметры настройки напряженности для стежков семейной реликвии. Сошлитесь на руководство для Вашей швейной машины и используйте испытательный образчик перед осуществлением проекта семейной реликвии, чтобы достигнуть оптимальных результатов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz