Какова Универсальная Игла?

 

Универсальная игла - игла швейной машины, используемая для вязания или сотканной ткани. Это подобно в строительстве игле шариковой ручки. Универсальная игла имеет небольшое округление в наконечнике, но также сужена, так, чтобы игла уменьшилась посредством того, чтобы ткать тканей вязания, не вызывая пробеги, но сохранила достаточно точности, чтобы проникнуть в ткань.

стержень универсальной иглы, часть, которая вписывается в швейную машину, является плоским. Не все машины призывают к плоской ноге. Некоторые могут использовать исключительно округленные ноги, таким образом, нужно свериться с one s руководство до покупки универсальной иглы. Таким образом некоторые люди считают универсальную иглу чрезвычайно полезной, и другие не могут использовать иглу вообще с их особым брендом машины.

универсальная игла подразумевает, что она может использоваться во всех заявлениях шитья, и это имеет тенденцию иметь место. Фактически к большинству машин показа, используя плоскую иглу ноги прилагается универсальная игла. Это может использоваться на множестве тканей, но более отличительные эксперты по шитью могут предложить другие иглы для определенных типов тканей, таких как те, которые очень деликатны или те, которые очень тяжелы.

Универсальная игла часто исключительно используется на вязаниях как хлопчатобумажный свитер или шерстяной свитер, который мог бежать, если нити сокращены проникновением более острых игл. Такой пробег может испортить оборудование. Таким образом большинство шьющих экспертов рекомендует держать запас под рукой этих игл, особенно работая с вязаниями. Если one s швейная машина не берет универсальную иглу, лучшая замена - игла шариковой ручки. Другая возможная замена - эластичная игла.

Шьющий руку эквивалент универсальной игле называют острым. Так как большинство предметов одежды требует, чтобы, по крайней мере, небольшое ручное шитье, основной острый из того же самого размера как универсальная игла, обеспечило один необходимым концом для предмета одежды. Поскольку ручное шитье требует более физически, более острая игла необходима, чтобы проникнуть в ткань. Точность вряд ли повредит предмет одежды вязания, так как никакая машина не проталкивает нить в быстром темпе.

Можно часто получать хороший справочник по шьющим иглам, читая инструкции в конце пакетов иглы. Они сообщат подробности о соответствующих тканях для использования с особой иглой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz