Каков Стол Рассмотрения?

 

Стол рассмотрения - колени или настольный стол, у которого есть освещенная поверхность, чтобы сделать изображения рассмотрения или надпись легкими. Идеал для того, чтобы проследить шаблоны для множества проектов декоративно-прикладного искусства, стол рассмотрения является достаточно маленьким для хранения, но достаточным для того, чтобы выполнить много задач. Много столов рассмотрения приведены в действие электричеством, но некоторые являются работающими от аккумулятора для портативного использования.

Многие известная школа и изготовители канцелярских товаров делают стол рассмотрения одного вида или другого. Crayola производит стол рассмотрения стиля ноутбука для детей, полных цветных карандашей и тематических проектов шаблона для того, чтобы проследить. Изготовители Fiskars тип рассмотрения стола назвали Чеканящего Легкого Босса Кита. У этого есть освещенная поверхность для того, чтобы проследить, и поверхность также приспосабливает их шаблоны чеканки.

, есть Ли сделанный для ребенка или взрослого, у стола рассмотрения многочисленное использование. Дети могут создать свои собственные изображения для того, чтобы покрасить из любимых книг и фильмов. Поклонники альбома для вырезок найдут, что стол рассмотрения позволяет им легко передать проекты многократным листкам бумаги для бумажных ремесел. Рассмотрение любимого изображения, чтобы быть заполненным в акварельными карандашами может добавить классическое ловкое прикосновение к проектам. Со столом рассмотрения много проектов могут быть закончены без использования копировальной бумаги или кальки.

Покупая стол рассмотрения, помните, что свет в электрическом приведенном в действие столе рассмотрения немного более ярок чем свет в работающем от аккумулятора, но если Вы требуете портативного удобства, которое особенно хорошо для детей, затем работающий от аккумулятора стол рассмотрения - способ пойти. Источник света в работающем от аккумулятора столе рассмотрения является как правило не подходящим для того, чтобы проследить на темные бумаги, но простой белый или чертежная бумага Манилы будут хорошо работать.

Если Вы рассматриваете объединение возможностей стола рассмотрения с легким проектором, Вы можете ветвиться в совершенно новую сферу творческого потенциала для дома. Прослеживая дизайн или изображение из одного источника и проектируя это крупный масштаб на стену, например, является отличным способом сплотить всю комнату. Вы можете также использовать этот метод, чтобы нарисовать стенную фреску как про.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz