Каковы Три Иглы, Закрывает ряд?

 

Три иглы закрывают ряд, вяжущая техника для того, чтобы закрыть ряд, или закончиться, два соединяет так, чтобы шов был создан между ними. Эта техника может использоваться с любым типом шерсти или вяжущий проект, пока эти две части, закрываемые ряд вместе, имеют ту же самую меру. Три иглы закрывают ряд, обычно используется на плечах свитеров, шляп, и других вязаных частей, которые часто выносят больше напряжения чем другие швы.

В то время как несколько сложный, чтобы учиться, и еще более трудный объяснить, три иглы закрывают ряд, превосходный инструмент вязания, делающий для опрятных законченных швов и более сильного полного предмета одежды. В то время как три иглы закрывают ряд, является более трудоемким чем другие методы, результаты усилия в предмете одежды более высокого качества и хорошо стоит этого. Три иглы закрывают ряд, запугивает некоторых вязальщиков, но когда-то изученный, это - и забава и легкий.

Любой проект вязания в конечном счете должен быть закончен таким способом, которым он не будет распутывать с использованием. Есть, много обычные связывают offs, разработанный для единственной вязаной группы, которые приводят к гладко вязаному краю, который не будет распускаться или казаться неравным. С предметом одежды, таким как свитер, некоторые вязальщики предпочитают вязать все части индивидуально, закрывая ряд края, как они идут, и затем шитье их вместе в конце проекта. Этот метод является совершенно приемлемым, хотя он может привести к преждевременным отверстиям в предмете одежды. Три иглы закрывают ряд, сильно предпочтен для предметов одежды, которые предназначены, чтобы часто носиться.

С обычным связывают от метода, вязальщик вяжет два стежка и затем скользит один по другому, оставляя один стежок на игле. Тогда другой стежок связан, и предыдущим стежком обманывают тот, и так далее до конца части, когда хвост пряжи выжит заключительный стежок. Результат - опрятная линия закрытых ряд стежков, которые не могут быть вытащены формы, и метод очень эффективен для шарфов и простых предметов одежды, для которых не требуется никакое присоединение.

Чтобы выполнить три иглы закрывают ряд, вязальщик берет эти две части, к которым присоединятся, в то время как все еще на игле, и соединяет их со столкновением правых сторон, так, чтобы вязальщик работал неправильная сторона предмета одежды. Эти две части могут быть на двух иглах подряд или вместе на одной круглой игле, в зависимости от которой легче обращаться. Третья игла того же самого размера требуется для трех игл, закрывают ряд, хотя это может быть или единственным, указал или двойной законченный.

С третьей иглой вязальщик поднимает один стежок от каждой иглы и вяжет их как если бы срастающийся два, общий стежок вязания, и затем повторяет процесс, оставляя два стежка на третьей игле. Первый стежок остановлен второе, вязальщик поднимает еще два стежка, и процесс повторен до конца соединения. Когда повернул направо сторона, результат - гладкое, даже шов, который будет трудно повредить или распутать и ляжет гладко на владельца с минимальными опухолями или царапиной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz