Каков Шип, Видело?

 

Шип видел, тип backsaw, или рука видела, что это использует укрепленный край, чтобы дать стабильность лезвию, в то время как это сокращается. Укрепленный край может быть сделан из металла или древесины и также дать вес лезвия. Шип видел, обычно используется из backsaws.

Некоторые типы шипа видел, разработаны, чтобы сократиться прежде всего с зерном; зубы - поданный разрыв, который работает хорошо на тип работы, требуемой сократить шипы. Другие, у которых есть квершлаг, подали зубы, может использоваться, чтобы сократиться против зерна. Шип saws обычно имеет между 10 и 13 зубами за 1 дюйм (2.54 см) лезвия. Большинство шипа saws закрыло ручки, хотя у некоторых меньших могут быть открытые или "ручки" власти пистолета.

шип видел, только один инструмент, используемый в столярном деле мебели. Это может использоваться для плеч шипа, двигая ласточкины хвосты, призматические врубы митры, и жилье dados. Другие типы используемого saws включают; митра видела, ласточкин хвост видел, бритва видела, и лучковая пила. Они - все типы спины saws, и они используются в работающем с деревом для подробных сокращений.

Шип видел, определенно используется для того, чтобы сделать суставы шипа и паз. Паз и суставы шипа обычно используются в создании мебели. Сустав шипа - меньшая часть леса, который соответствует в суставе паза соответствия; оригинальный счет A и щель B стиль строительства. Этот вид сустава использовался начиная с древних времен. Некоторые основные типы суставов шипа включают; открытый шип, шип клыка, соединяет шип, и главный шип.

В то время как основной стиль сустава - то же самое, есть некоторые тонкие различия. Суставы могут быть просты с только маленькой частью имеющего форму леса, простирающегося от большей части соответствовать в пазу. Или они могут быть сложными с сокращением сустава паза в обе стороны сустава. Сокращение может быть круглым, квадратным, или углубление. Шип тогда действует как ключ, заполняя отверстие, чтобы держать эти две части вместе.

Если Вы оказываетесь на рынке для старинного шипа, видел, именем, чтобы искать является Генри Дисстон. Генри начал продавать свой saws в 1840 s. Из подвала в Филадельфии он продолжил бы строить, видел империю. Г-н Дисстон устанавливал норму по качеству saws, и его конкуренты изо всех сил пытались поддержать на высоком уровне. Его шип видел, является отличительным для его вьющихся ручек.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz