Каков Straightedge?

 

straightedge - инструмент, используемый, чтобы проверить четность линий для сокращения или измерения целей. Они выглядят подобными правителям и обычно строятся из древесины или металла. Они полезны во множестве проектов, от рисования до распиливания леса в строительство.

Большинство straightedges покажет гида маркировки для точного измерения. Они изменяются по системе, некоторым дюймам использования или маркировкам полудюйма, в то время как детализированные модели используют маркировки сантиметра. Как правитель, маркировки на straightedge дают Вам ориентиры для того, чтобы измерить правильную длину, в то время как прямая линия гарантирует четность.

Новая тенденция - лазер straightedge, также названный лазерной линией. Это устройство использует спиртовой уровень, чтобы определить четность, проектируя тонкий лазерный самолет. Лазер straightedge может быть чрезвычайно полезным в измерении трудно, чтобы достигнуть областей как высокие стены или полки и потолки.

straightedge полезен во многих домашних проектах, как украшение комнаты. Если Вы хотите нарисовать артистические полосы на своей стене, Вы можете использовать инструмент для горячей линии границы правильно. Используя регулярную или лазерную линию, чтобы вести Вас, запишите на пленку границы полос и нарисуйте желаемую область для даже полос. Это может также быть полезно в выстраивании в линию полос обоев правильно.

Straightedges может быть полезным в висящих картинах или помещающих полках. Держа край под живописью, Вы можете проверить, чтобы видеть, повешен ли он действительно правильно. Для полок, используйте straightedge, чтобы выстроить в линию скобки, которые будут держать полку, и затем проверять снова, чтобы удостовериться, что фактическая полка идет прямо.

В плотницких работах straightedges - неоценимый инструмент для измерения и сокращения леса точно. Они часто используются в соединении с другими инструментами, такими как треугольник, который может определить, является ли угол под правильным углом. Используя straightedge, сокращая лес поможет Вам поддержать совершенно плоский край, который чрезвычайно важен, соединяя правление или доску на другую поверхность.

Металлические или деревянные straightedges относительно недороги и могут быть куплены дома магазины поставки, магазины произведений искусства, или онлайн. В зависимости от длины и материала, ожидайте платить между долларами США за 40$ и за 10$ (USD) для основного инструмента. Для лазерных уровней цены начинаются по USD за приблизительно 20$ и повышаются в зависимости от особенностей и используемой технологии. Проверьте технические требования тщательно, чтобы видеть то, что край точности находится на модели, которую Вы покупаете. Более точные модели имеют тенденцию быть более дорогими, но могут стоить этого, если Вы делаете чрезвычайно детализированную работу.

Если у Вас есть страсть к работающему с деревом, ремеслам, или плотницким работам, straightedge - существенный инструмент. Считается, что основная потребность реконструирует или ремонт Вашего дома. Покупая при домашней поставке или хозяйственном магазине, используйте в своих интересах возможность попросить обучающую программу от одного из рабочих магазина. Возможности, они будут в состоянии дать Вам подсказки по использованию инструмента правильно и получению самых точных возможных линий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz