Каков Превосходный человек Стежка?

 

Превосходный человек стежка, также названный превосходным человеком шва, является маленьким инструментом, используемым, чтобы сократить нити во шве. Это состоит из маленькой ручки, обычно сделанной из пластмассы, которая вписывается в ладонь Вашей руки, с двухаспектным металлическим лезвием на конце длинной шахты. Превосходный человек стежка - существенный инструмент для любого, кто шьет, от начинающегося сшивальщика закаленной старой швее.

термин "шов превосходного человека" вводит в заблуждение, потому что инструмент фактически не разрывает шов. Его цель состоит в том, чтобы сократить нити аккуратно, чтобы предотвратить разрыв или разрывание ткани. Это позволяет швее изменять размер или кромку предмета одежды, не повреждая это. Это также позволяет, Вы, чтобы установить ошибки в Вашем собственном шитье проектируете без расхода старта на всем протяжении с новой тканью.

Используя превосходного человека стежка довольно просто; держитесь инструмент как Вы держал бы нож стейка, и подсунул бы более длинное лезвие под нитью, которую Вы хотите сократить. Мягко потяните вверх так, чтобы части лезвия чисто через нить. Повторите процесс для остальной части стежков во шве. Удалите остающиеся части с пальцами, боясь напряжение или поймайте ткань.

Поскольку это не повреждает ткани, превосходный человек шва позволяет Вам устанавливать ошибки в своем шитье справедливо легко. Это особенно полезно, имея дело с тонкими тканями, такими как шелк или Lycra® это может поймать легко. Обтекаемая конструкция лезвия соответствует между даже самым трудным сшиванием и неуклюжими углами, в которые не вписались бы ножницы. Дети должны всегда контролироваться в использовании превосходного человека шва, и оно должно быть снабжено его кепкой безопасности на, который также защищает лезвие от повреждения.

Стежок ripppers может быть найден везде, где Вы покупаете шьющие поставки. Они вообще недороги. Из-за его легкого веса и небольшого размера, превосходный человек стежка - прекрасное дополнение к Вашему портативному комплекту шитья. Для лучшей работы, замените своего превосходного человека стежка, когда лезвие начинается к унылому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz