Каков Насос Сифона?

 

Насос сифона - инструмент, используемый, чтобы вытянуть жидкости из барреля или ведра. Много раз пластыри и другие основанные на жидкости продукты отправлены в больших контейнерах. Чтобы использовать эти продукты, они должны быть высосаны или вылиты из контейнера. Большинство контейнеров или слишком тяжело, или не выполнимо транспортировать контейнер к месту работы; в этом случае насос сифона призван, чтобы вытянуть материал из более крупного контейнера и передать это в контейнеры меньшего размера.

Большинство проектов насоса сифона основаны на всасывании и силе тяжести. Насос сифона помещен в материал, который должен быть накачан. Как гигантский шприц, ручка насоса сифона вытащена, чтобы создать неопытный вакуум. Жидкость высосана в насос сифона и путешествия из струи, где сила тяжести вступает во владение, и жидкость продолжает стекать в новый контейнер. Когда желаемое количество жидкости было передано, поднимая насос сифона из жидкости остановит поток жидкостей и остановит передачу.

Некоторые насосы используют насосное движение активизировать поток жидкостей через насос. Качая ручку в и, жидкость уговорена в насос и из затычки. Очень как управляемые опытным человеком водные колодцы, когда-то жидкость начинает течь, насосное действие может прекратиться. Подъем ручки и проведение ее в вертикальном положении сломают вакуум и остановят поток жидкости.

Есть некоторые проекты насоса, которые используют электроприбор, чтобы начать насосный процесс. Помещая насос в Чака тренировки власти и прилагая садовый шланг к обоим вход и выходные стороны насоса, пользователь должен только поместить входной шланг в контейнер и сжать спусковой механизм тренировки. Насос будет вращаться в действие, и жидкость начнет вытекать из выходного шланга и в контейнер выбора пользователя. Чтобы остановить перекачку, пользователь должен только выпустить спусковой механизм на двигателе тренировки.

В то время как насос с механическим приводом является, возможно, самым легким использовать, он не рекомендуется ни для какого типа горючих жидкостей. Пары могли бы войти в контакт с электрическим двигателем тренировки и взорвать или вызвать огонь. Для всего горючего чрезвычайно советуется управляемый рукой насос сифона. Большинство насосов легко демонтировано для того, чтобы убрать, как только материальная передача полна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz