Какова Шьющая Коробка?

 

Шьющая коробка или шьющий организатор - контейнер, который разработан, чтобы держать шьющее оборудование и принадлежности. Шитье коробок может принять форму буквальных коробок во множестве форм и размеров, но они могут также прибыть в форму больших холщовых мешков или мешков. В отличие от шьющего комплекта, который держит некоторое основное оборудование, которое люди могут использовать для быстрых ремонтов шитья и других задач, шьющая коробка может стать довольно большой, и содержание может быть довольно тайным, специально для crafters, кто вовлечен в необычные искусства ткани.

Как правило, шьющая коробка разработана со многими подразделениями, чтобы облегчить организовывать содержание. У многих коробок есть подносы, которые изымают или складные, позволяющие коллекторы, чтобы держать вещи как кнопки, запасные иглы, катушки, превосходные люди шва, английские булавки, наперстки, threaders, шилья, и т.д в маленьких отделениях. У шьющей коробки могут также быть ящики для того, чтобы сшить оборудование, и некоторым установили игольники на крышке или ручке для удобства.

Коробки для того, чтобы шить могут быть разработаны, чтобы разместить различные принадлежности, должен был работать со швейными машинами, такими как специальные ноги, иглы, катушки, и т.д, наряду с инструментами для ручного шитья. Некоторые швейные машины исторически были встроены в шьющие столы, которые включали построенный в шьющую коробку, и много изготовителей швейных машин также проданные шьющие коробки, чтобы дополнить аксессуарами их продукты. Старинные коробки шитья продолжают использоваться crafters сегодня, в дополнение к тому, чтобы быть пунктами коллекционеров.

Некоторые компании продают шьющие коробки, которые полностью оборудованы основным оборудованием. Этот тип шьющей коробки может быть хорошим подарком для кого-то, кто только начинает с шитьем. Стоимость таких коробок может измениться, в зависимости от качества инструментов и числа, обеспеченного в коробке. В других случаях коробка продана пустой, с коллекторами, снабжающими коробку с оборудованием, которое они предпочитают.

Некоторые вещи рассмотреть, выбирая шьющую коробку, ли для себя или для кого-то еще, включают, насколько гибкий интерьер коробки. Наличие вариантов, таких как приспосабливаемое разделение и подносы может быть чрезвычайно полезным, потому что оно позволяет людям формировать коробку, чтобы удовлетворить их потребности. Люди могут также хотеть думать о том, хотят ли они ящики или подносы, и должны ли подносы свернуться, подняться, или вертеться, чтобы обеспечить доступ. Коллекторы могут также хотеть рассмотреть, как легкий это должно переместить коробку; если это собирается быть оставленным в шьющей комнате, особенности как ручки и замки не могут быть необходимы, но если коробку будут нести, важно удостовериться, что это может быть обеспечено и снято легко. Строительные материалы и стиль могут также быть беспокойством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz