Каков Serger?

 

serger, или "сверхзамок", подобен швейной машине до некоторой степени, но ее главное преимущество перед швейными машинами - ее способность сделать piecing ткань вместе намного более простой и более быстрой. serger может достигнуть скоростей приблизительно 1600 стежков в минуту и, в то время как типичное среднее число швейных машин приблизительно 1000 стежков в минуту. В то время как serger быстр и удобен для поверхностного сшивания и запинания, это не рекомендуется для большего количества запутанных функций шитья.

Вообще, serger используется около швейной машины, не вместо одного. Если Вы только не запланируете сделать самое основное сшивание, Вам понравится потребность один из каждого. Однако, если Вы сделаете много прямых швов и кромок, таких как создание скатертей, занавесок, основной одежды или других простых частей, то serger войдет очень удобный.

, Если Вы шьете профессионально, serger, вероятно, заплатит за себя после только несколько законченных проектов. serger может выполнить множество функций, от кативших кромок до добавления, что привязывание веревкой и приложение набрасываются, бусинки, блестки и другой урезает или приукрашивания. Длина нити и ширина могут обычно быстро и легко регулироваться для различных весов и структур и нити и материала.

Как с большинством инструментов, serger может идти со многими различными особенностями и принадлежностями. Поскольку функциональность увеличивается, цена - также. Если Вы не шьете профессионально, Вы, вероятно, не нуждаетесь в serger с подробными вариантами. Лучше избегать тратить дополнительные деньги для функций, которые Вы вряд ли используете.

Некоторыми из вещей, которые Вы должны изучить прежде, чем сделать выбор, является непринужденность использования, простоты или трудности пронизывания машины, простоты очистки и обслуживания, и качества сшивания на различных структурах ткани. Другие пункты достойные рассмотрения - число нитей, которые могут использоваться когда-то, максимальное количество стежков в минуту, и Ваш полный комфорт с использованием serger. Вы можете решить взять класс от соседнего дилера прежде, чем купить serger, чтобы видеть, правильно ли это для Вас.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz