Каков Стержень Закрывающийся автоматически?

 

Стержень закрывающийся автоматически - тип стержня, разработанного, чтобы потянуть дверь, закрытую после того, как это было открыто и выпущено. Установка стержней закрывающихся автоматически особенно распространена на кухонных шкафах, так, чтобы занятые повара не должны были вручную закрыться, двери с пачкают руки, хотя ванные, некоторые двери, и ворота также используют стержни закрывающиеся автоматически. Много хозяйственных магазинов предлагают им в секции стержня для людей, повторно устанавливающих стержни или строящих новые кабинеты, и таможенные кабинеты часто идут с выбором стержня закрывающимся автоматически во время изготовления.

Точно так же как обычный стержень, основной стержень закрывающийся автоматически состоит из двух частей металла, к которому присоединяется булавка, которая позволяет им вращаться далеко друг от друга так, чтобы дверь могла быть открыта. Стержень закрывающийся автоматически, однако, является установленной весной, так, чтобы после того, как дверь была открыта и мягко выдвинута, весна сплотит стержни назад снова и закроет это. Есть много изменений на дизайне стержня закрывающемся автоматически, включая проекты, которые используют напряжение силы тяжести, чтобы закрыть стержни, но все они разработаны, чтобы работать через целую жизнь мебели без провала попытки, пока они периодически смазываются, чтобы сохранять весну и стержень свободным перемещением.

В кухне стержни закрывающиеся автоматически очень полезны, так же как полезны для кухонной очистки, поскольку повара не должны обращаться с дверями кабинета, чтобы закрыть их. Они также часто используются на кабинетах в других частях дома, и будут действовать, чтобы помочь сохранять кабинеты закрытыми. Механизм может также использоваться на дверях, чтобы помочь управлять доступом или сохранять двери закрытыми кроме тех случаев, когда кто-то проходит. Много больниц и клиник используют стержни закрывающиеся автоматически на своих дверях, чтобы помочь гарантировать частную жизнь и предотвратить передачу болезни. Некоторые фермы также устанавливают стержни закрывающиеся автоматически на своих воротах, чтобы минимизировать спасение домашнего скота.

Ища стержень закрывающийся автоматически для двери, это - вообще хорошая идея найти стержень в конце, который соответствует остальной части комнаты. Точно так же как регулярные стержни стержни закрывающиеся автоматически могут быть найдены в руководстве, стали, меди, и множестве других металлов, и также нарисованы или покрыты в ассортименте цветов. Если Вы заменяете существующий стержень стержнем закрывающимся автоматически, попытайтесь найти один с отверстиями, которые близко соответствуют существующему стержню, так, чтобы Вы не должны были сделать больше отверстий в двери, чтобы заменить стержень. Если Вы строите кабинет на пустом месте с конфигурацией стержня закрывающейся автоматически, удостоверьтесь, что установили правильное число для высоты кабинета, сохраняли вес двери поддержанным, в то время как это используется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz