Каков Превосходный человек Шва?

 

Превосходный человек шва - понятие специальности, которое показывает кривое лезвие, заканчивающееся в остром пункте на одной стороне и и маленький шар на противоположном краю, чтобы помочь защитить от повреждения смежной ткани. Превосходные люди шва доступны в размерах, чтобы соответствовать различным рукам, в пределах от 2б ╬ дюймы к 6 дюймам (7вЊ  12.7 см). Они также прибывают во множество цветов и обращаются со стилями.

есть другие изменения дизайна для превосходного человека шва. У некоторых есть крышка, чтобы покрыть лезвие, в то время как другие сворачивают или задвигают и из случая, как складной нож или выдвигающийся нож. Некоторые превосходные люди шва разработаны с лупой, приложенной, чтобы помочь принести рабочее пространство в лучшее представление, в то время как другой спорт моделей фонарь, чтобы помочь видению.

типичный превосходный человек шва не имеет никаких движущихся частей, и сокращающееся движение сделано движениями рук оператора, но есть также весенние превосходные люди шва действия. Другая модель показывает ручку с двумя присоединяемыми головами вЊ -превосходный человек шва и threader вЊ -, чтобы использоваться как необходимый. Тем не менее другие превосходные люди шва включают ручку и специализированные лезвия для двух задач разрыва шва и сокращения петлицы.

Как его имя указывает, превосходный человек шва - удобный инструмент, чтобы сократить регулярные и сшитые открытые швы, но это может сделать намного больше чем это. Превосходный человек шва - предпочтительный инструмент для многих задач, включая вынимание намётки; распарывание сшивает, которые являются слишком большими, слишком маленькими, или в неправильном месте; и удаление гвоздей портного. Другие задачи, для которых им удовлетворяют, отключают кнопки и удаляют шнапс.

Люди don t всегда рассматривают использование превосходного человека шва, когда они должны подготовить разрез к работавшей рукой петлице или создать разрез после того, как работавшая машиной петлица сшита, но это - другая задача, в которой выделяется превосходный человек шва. Наконец, что не менее важно, embroiderers используют превосходных людей шва, среди других инструментов, чтобы срезать лишнюю ткань, делая cutwork вышивка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz