Каков Лобзик?

 

Лобзик электрически приведен в действие, видел используемый, чтобы сделать запутанное сокращение от руки в лес. Развитый в 1860-ых, лобзик, как полагают, является инструментом, используемым для декоративного деревянного окончания, а не общих плотницких работ. Это видело использование тонкое лезвие, которое как правило приостанавливается между двумя поставленными на якорь пунктами. Это лезвие тогда перемещается вверх и вниз в движение оплаты.

лобзик является постоянным объектом, в который лес питается, вручную, и затем управляется. В то время как это имеет общие черты мозаике с точки зрения функции, ее метод использования очень отличается. Размер лобзика измерен <их> горло , который является расстоянием от лезвия до заднего края видения. Размеры горла могут колебаться от 12 дюймов (30.5 см) к 30 дюймам (76.2 см).

Два общих проекта для лобзиков <они> параллельная рука и <их> c-рука . У параллельной руки есть два постоянных бара, работающие от задней части устройства, и видел, что лезвие приложено в их подсказках. Если видел поломки лезвия, главная рука будет качаться и из пути, останавливая движение видения и предотвращая рану. C-рука видела, сформирован как заглавная буква <их> C , и лезвие установлено между двумя концами. Дизайн c-saw продолжит бежать, если лезвие сломается и должно будет быть отключено вручную.

Блэйдс, используемый лобзиком также, отличается по размеру, и используется для различных заявлений. Размеры колеблются от один до 12, с большими пронумерованными лезвиями, являющимися более толстым. Более тонкие лезвия используются для стакана или сокращения драгоценностей и могут быть толщиной человеческих волос. Стандартное лезвие лобзика составляет пять дюймов (12.7 см) долго.

Важные особенности их видели, что лезвия - число зубов, которые они содержат и как они помещены. У <них> зубное лезвие пропуска , например, есть зуб, промежуток, и затем другой зуб, полностью вдоль его длины. У <них> двойной зуб пропуска есть два зуба и затем промежуток. У короны или двухсторонних лезвий есть зубы, которые стоят перед обоими вверх и вниз, так, чтобы они могли сократиться на обоих вверх и вниз по ударам.

Лобзик, как полагают, является одним из более безопасных современных электроприборов в использовании. Прямой контакт с лезвием не будет, вероятно, вызывать серьезную травму, хотя предосторожности — такой, поскольку ношение перчаток и защитного глаза изнашивается — должен все еще быть взят. Более дорогие модели этих saws будут идти с вариантами переменной скорости, которые позволят многократным толщинам леса быть сокращенными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz