Каковы Козлы?

 

Козлы - устойчивая основа, которая поддерживает часть древесины или другого материала для того, чтобы сократиться. Козлы могут быть сделаны из древесины, металла, или сверхпрочной пластмассы и как правило являются структурой A-framed. Вообще говоря, козлы необходимы в каждом конце любого материала, сокращается. Козлы разработаны, чтобы сделать сокращение легче и более эргономическим.

козлы портативно, и когда использующийся в парах, создает устойчивую поверхность работы во многих целях в дополнение к сокращению. Используя козлы, чтобы поддержать древесину и другой строительный материал для того, чтобы сократиться, нет никаких преград ниже сокращаемого материала, который делает сокращающуюся древесину и материал не только легче, но также и более безопасными. Помимо сокращения, живописи или окрашивания дверей или других больших строительных материалов сделан простым с рядом козел. Лист фанеры, положенной через набор козел, создает портативное автоматизированное рабочее место для того, чтобы выложить аппаратные средства, инструменты, и любые другие пункты, которые, возможно, должны быть сохранены удобными для проекта.

Есть различные типы козел, доступных для покупки, и они вообще проданы индивидуально, а не в парах. Сворачивающиеся козлы обычно делаются из металла, и ноги A-framed подвешены так, чтобы они могли быть сложены для хранения. Сворачивающиеся козлы являются большими для того, чтобы оставить свободное место если не в использовании, но у этого есть более низкий предел веса чем та из постоянной структуры. Для большинства домовладельцев предел веса сворачивающихся козел достаточен.

Из соображений безопасности покрытые козлы пластмассы должны использоваться только для сокращения очень легкого режима и проектов. Перед покупательным рядом козел, проверьте предел веса каждых козел и только поместите объекты всего объединенный предел веса двух. Каждый раз козлы используются, проверьте на стабильность и повреждение прежде, чем поместить любой материал по козлам, и перепроверьте перед сокращением. Также помните золотое правило к мера дважды, сократите once І.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz