Какова Пластина Маршрутизатора?

 

Пластина маршрутизатора - очень плоская, очень гладкая поверхность на переносном маршрутизаторе или установленном столом маршрутизаторе, который приходит в соприкосновение с заготовкой, в то время как маршрутизатор укусил себя, занят. Пластины маршрутизатора могут быть куплены и обычно делаются из алюминия или синтетических составов как акриловая краска или фенолическими. Однако, много do-it-yourselfers (DIYers) сделают свои собственные пластины маршрутизатора из фанеры, акриловой краски или фенолический.

маршрутизатор один из существенных деревообрабатывающих инструментов в любом woodshop, и важно, что это должным образом оборудовано. Пластина маршрутизатора это установлено как оригинальное оборудование, обычно является алюминиевым диском, приблизительно 4 - 6 дюймов (приблизительно 10 - 15 см) в диаметре и о 3/8 в (9.5-миллиметровой) гуще. Одна из главных причин, которые плотники имеют для того, чтобы заменить пластину маршрутизатора, - то, что легче контролировать продвижение работы, используя ясную акриловую пластину маршрутизатора чем непрозрачная алюминиевая пластина. Некоторые будут также хотеть, чтобы большая пластина увеличила количество площади поверхности, которая приходит в соприкосновение с заготовкой, способствуя стабильности процесса и точности работы, так же как полной безопасности проекта. Хотя ясные акриловые пластины маршрутизатора коммерчески доступны, много DIYers имеют оборудование и компетентность работать с акриловой краской и предпочтут изготовлять новую ясную пластину маршрутизатора самостоятельно.

Много рабочих мест, таких как деревянное лепное украшение направления, потребуют, чтобы маршрутизатор был установлен вверх тормашками на столе маршрутизатора. В зависимости от природы сделанной работы столешница может быть очень большой, но в большинстве домашних параметров настройки магазина, поверхность стола маршрутизатора составит приблизительно 24 x 32 дюйма (приблизительно 61 x 81 см). У многих домашних или профессиональных столешниц маршрутизатора магазина, особенно построенные в магазине, будет открытие для прямоугольной пластины маршрутизатора приблизительно 10 x 12 дюймов (приблизительно 25 x 30 см), и у этой пластины маршрутизатора будет отверстие в центре, приблизительно 4 - 6 дюймов (приблизительно 10 - 15 см), в который установлена круглая вставка, это измерено для особого бита маршрутизатора, который будет использоваться. Для потока воздуха, поддержки запаса, и управления опилками, разрешение между маршрутизатором укусило себя, и вставка должна быть между 0.125 и 0.25 дюйма (3.2 вЊ  6.4 мм), что означает, что у хорошо укомплектованного магазина будет ассортимент разного размера вставок.

Существенные качества настольной пластины маршрутизатора, и круглых вставок, используемых с этим, то, что они являются совершенно плоскими, совершенно гладкими, и отлично вспыхнуть друг с другом когда установлено. Что-либо во все, что препятствует гладкому и даже движению заготовки &emdash; вмятины и царапины в поверхности пластины маршрутизатора, вставка это не отлично поток с окружающей пластиной, или даже небольшая деформация в поверхности пластины маршрутизатора &emdash; приведет к недостаткам и ошибкам в выполненной работе. Это - возможность этих недостатков, происходящих в активном woodshop, это - основная причина наличия заменимых пластин маршрутизатора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz