Каков Твердый Heddle?

 

Твердый heddle - тип переплетения heddle, устройство, которое поднимает и понижает нити в деформации переплетения, чтобы позволить людям переплетаться быстро и эффективно. С помощью heddle люди могут отделить нити в переплетении, чтобы передать шаттл через в одном чистом проходе. Много handweavers используют ткацкие станки heddle, и твердый heddle - очень простой и легкий дизайн, чтобы использовать, делая это популярный для людей, которые только начинают изучать, как переплетаться.

Этот дизайн heddle принимает форму группы с серией щелей и отверстий. Нити деформации передают через твердый heddle и когда устройство поднято, половина нитей продвигаются, отделяя их от другой половины. Когда heddle понижен, те же самые нити спускаются. Чередуя подъем и понижение heddle, ткачи перемещают нить деформации назад и вперед, поскольку они создают уток, создавая крепкий и последовательный финал сотканный продукт.

Твердый heddles может использоваться на ткацких станках всех размеров. Много компаний делают маленькие твердые ткацкие станки heddle разработанными для начала ткачей, включая сворачивание ткацких станков для людей, которые хотят быть в состоянии путешествовать с переплетением проектов. Замена heddles доступна, когда heddle становится поврежденным или сломанным, и ткачи могут также быть в состоянии обменять heddle проекты, поскольку они работают над более продвинутыми проектами.

Преимущество для использования твердого heddle состоит в том, что нити деформации редко становятся запутанными во время работы, и дизайн очень прост и удобен. Неудобство - простота. Для некоторых типов проектов более продвинутые движения должны быть сделаны с нитями деформации, и твердый heddle не соответствующий инструмент. Другие типы конфигурируемых проектов heddle должны использоваться вместо этого и в некоторых случаях, многократные heddles необходимы, чтобы управлять деформацией как желаемый.

Люди, которые интересуются обучением работать с ткацким станком heddle, могут взять переплетающийся класс в текстильной школе, центре искусств, или колледже с художественной программой. Эти классы часто предлагают возможности работать с различными видами ткацких станков так, чтобы, учась переплетаться, студенты могли также испытать различные модели ткацкого станка, чтобы найти тот, который они хотят использовать дома. Некоторые ткачи также желают к ссуде или арендуют свои ткацкие станки студентам, которые учатся переплетаться, чтобы позволить их студентам практиковать, не имея необходимость покупать ткацкие станки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz