Что Связано Ребро?

 

Вязание ребра - произведенное использование предмета одежды стиля вяжущего образца, который приводит к отличному вертикально остроконечному образцу, известному как ribbing. Есть много преимуществ перед прямым стежком stockinette, которые заставляют ребро связать популярный выбор для всего от носков до свитеров. Вязание комбинирует два основных стежка, вязание и изнаночную вязку, и очень легко сделать. Много вязальщиков изучают стежок ребра вначале в их карьерах обработки в результате, и много изготовителей предмета одежды объединяют его для визуального изменения и крепости.

, Когда вязание ребра создано, это сделано, чередуя полосы стежка stockinette и перемены stockinette. Стежок stockinette - classic І связанный стежок, который напоминает маленький образец V І s пробежка предмета одежды. Если Вы носите предмет одежды вязания прямо сейчас, Вы можете, вероятно, смотреть вниз и видеть пример стежка stockinette. Перемена stockinette точно, на что она походит. Много вязальщиков называют stockinette right І или knit І сторона, и полностью изменяют stockinette wrong І или purl І сторона.

Чтобы произвести плоский образчик стежка stockinette, вязальщик вяжет на одном ряду и изнаночных вязках на следующем, соединяя на том, что станет правой стороной и purling на неправильной стороне. Исход - крепкое, длительное вязание, но у него есть тенденция виться на краях. Это может быть особенно раздражающим с шарфами, которые могут медленно становиться почти трубчатыми в течение долгого времени. Поэтому, много людей предпочитают вязание ребра, которое не вьется.

То, когда вязание ребра произведено, вязальщик берет несколько стежков вязания, следует с несколькими стежками изнаночной вязки, и так далее до конца ряда. Тогда, вязальщик полностью изменяет образец, создавая ребристый образец. Так как ribbing сплачивается немного, он имеет тенденцию использоваться при открытиях предметов одежды, особенно носков, так как он помогает предметам одежды остаться и в форме. Полное ребро связало, предмет одежды как свитер будет также иметь тенденцию простираться, чтобы разместить владельцев различных размеров.

Чтобы произвести очень простой шарф вязания ребра, попытайтесь набрать двадцать стежков и свяжите два, изнаночная вязка два до конца ряда. Повторите образец на следующем ряду, и так далее пока шарф не достиг желаемой длины. Вы можете добавить горизонтальные полосы при использовании различных цветных шаров пряжи периодически, и после того, как Вы закрываете ряд свой шарф вязания ребра, Вы можете добавить край или другие художественные оформления при желании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz