Какова Модель Смолы?

 

Модель смолы - статуэтка множества животных, существ, людей, и вымышленных и реальных характеров, которые сняты в материале смолы или многосмолы как отдельные части. Части тогда собраны, чтобы создать готовое изделие. Материал смолы льют в почвы, где он тогда укрепляется, чтобы сформировать отдельные части модели смолы. Модели часто прибывают в комплекты, названные комплектами гаража, и могут быть собраны с простым набором инструментов, таким как нож хобби, эпоксидная смола, наждачная бумага, клей, и краска.

Смола по существу укрывательство завода, которое является вязким и липким, укрепляясь, как только она сохнет. У этого есть множество использования, от строительных целей до сохранения музея и строительства шара для боулинга. Модели смолы могут использовать естественные смолы, но более обычно, синтетические пластмассы и винил используется, чтобы создать конечный продукт.

Происхождение комплектов гаража модели смолы происходит от энтузиастов, делающих их собственные почвы и льющих их собственную смолу, чтобы создать огромное количество образцовых статуэток. Сегодня, однако, промышленность сформировалась вокруг хобби, и много компаний производят готовые комплекты для потребления каждодневным человеком, увлечённым своим хобби. Предметы этих комплектов модели смолы изменяются очень, от популярных монстров фильма ужасов до проживания и вымерших животных в дикой местности, хотя никакие установленные параметры не существуют для того, какие статуэтки могут формоваться со смолой.

Смола была материалом выбора, потому что вообще легко управлять и сформироваться в почвы. Этим также легко управляют через посыпание песком и формирующий, как только смола установила, и это может быть нарисовано, чтобы эффективно создать реалистический тон к любой части. Однако, это восприимчиво к воздушным ямам и может быть несколько хрупко, как только это настраивает, таким образом, важно, что строитель чрезвычайно осторожен когда посыпание песком или сборка их модели смолы, чтобы предотвратить необратимое повреждение. Маленькие вентиляционные решётки и пузыри могут вообще быть установлены при использовании наполнителя замазки или даже клея высшего качества, но из-за несогласованности процесса лепного украшения, возможно, не знает, что воздушный пузырь существует, пока они не выставили это посыпанием песком в это.

Как только модель смолы полна, много энтузиастов хотят закладывать основу для своей статуэтки. Это может быть простой деревянной основой, или это может быть более тщательно продуманная диорама, чтобы обновить сцену от действительности или пейзажа фильма ужасов. Цель большинства энтузиастов модели смолы - реализм, и таким образом, работа краски, собрание, и заключительное размещение все критически настроены для точного представления их создания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz