Каково Кукольное представление?

 

Кукольное представление - работа, в которой основные актеры - марионетки. Марионетки существовали в почти каждой культуре и даже использовались в религиозных методах древних цивилизаций. Некоторые из самых восторженных поклонников марионеток всегда были детьми. Дети любят наблюдать хорошее кукольное представление, но они любят управлять марионетками даже больше. Ребенок может баловаться ее любовью к марионеткам, создавая ее собственное кукольное представление.

, Если дети используют свое воображение, они могут создать свои собственные марионетки, марионеточный театр, и даже написать игру для марионеток, чтобы выступить. Во-первых, дети должны написать подлинник для кукольного представления. Они могут написать сказку, похожую на привидение историю, или любой другой вид подлинника, который предоставляет себя хорошо кукольному представлению. Затем, дети должны решить, какие марионетки они хотели бы создать.

самые простые формы марионеток марионетки палки, марионетки бумажного пакета, и куклы из носка. Марионетка палки может быть сделана, рисуя двумерную картину, выключая это, и приклеивая это к палке ремесла. Эти типы марионеток идеальны для маленьких детей, потому что они не требуют большого усилия. Если ребенок не знает, как потянуть, родитель может напечатать шаблон от веб-сайта ремесел детей так, чтобы ребенок мог покрасить это и выключить это.

Другая легкая марионетка, чтобы сделать является марионеткой бумажного пакета. Эти марионетки могут быть сделаны из простых сумок обеда в–  типы сумок, которые куплены в местном супермаркете. Ребенок может поместить ее руку в сумке и использовать основание сумки как рот марионетки.

Плотная бумага, пряжа, и отходы ткани могут использоваться, чтобы вылепить глаза, нос, рот, и волосы марионетки. Дети могут одеть марионетку, вылепляя одевающий от отходов ткани или плотной бумаги. Марионетки сумки - забава сделать, потому что они позволяют ребенку показывать ее творческий потенциал, поскольку она вылепляет единственную в своем роде игрушку.

Куклы из носка - третий простой тип марионетки, которую дети могут сделать самостоятельно и использовать в их собственном кукольном представлении. Ребенок просто засовывает ее руку в носке и закрывает ее главные пальцы по ее большому пальцу. Это формирует рот марионетки. Она может тогда использовать простые пункты как пряжа, кнопки, и отходы ткани, чтобы дать этому лицо и оборудование.

После создания нескольких марионеток дети могут тогда начать делать стадию для кукольного представления. Стадия может быть столь же простой как драпировка скатерти по карточному столу. Стол служит стадией, в то время как кукольники скрываются позади этого. Некоторые дети могут рассмотреть создание марионеточного театра от старой картонной коробки. Они могут сократить основание из коробки и украсить это плотной бумагой, краской, мелками, или маркерами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz