Каков Prybar?

 

prybar - ручной инструмент, который разработан, чтобы использоваться и в строительстве и в разрушении. Вы можете также услышать prybars называемый ломами или jemmys, в зависимости от области, где Вы живете. Этот инструмент - общая черта в комплекте плотницких работ, и большинство хозяйственных магазинов продает ассортимент prybars, чтобы удовлетворить различные потребности. У многих людей, которые работают в строительстве, есть несколько prybars, чтобы выбрать из, гарантируя, что у них будет правильный инструмент для работы.

классический prybar состоит из тяжелого бара с двумя концами. Одному концу придают форму вилки, и другой сформирован как клин. Есть большое разнообразие способов использовать инструмент; втиснутый конец может работаться под или между вещами разделить их, например, в то время как разветвленный конец может быть использован, чтобы вытащить гвозди. В некоторых случаях, втиснутый конец заменен крепкой ручкой, делая prybar более удобное для использования.

Счета этого инструмента относятся ко времени, по крайней мере, 1400-ых, когда он был известен как ворона, І ссылка на разветвленный конец инструмента. В 1700-ых, bar І был добавлен, в то время как термин prybar І появился в 1800-ых. Среди многих других вещей prybar очень полезен для открытия ящиков и дверей, делая это популярный инструмент среди грабителей так же как рабочих-строителей.

Материалы имели обыкновение заставлять prybars значительно различаться. Некоторые изготовители производят специальные версии для пожарных и электриков, которые разработаны таким способом, которым они не будут проводить электричество, делая их безопасный использовать в структуре, у которой может быть горячий электрический ток. Другие чрезвычайно легки, но очень сильны, делая их более удобный, чтобы износиться toolbelt, в то время как другие полагаются на чрезвычайно тяжелые металлы, чтобы втиснуть вещи обособленно с чистым весом и силой.

prybar довольно известен тем, что был чрезвычайно силен, и этот инструмент является чрезвычайно трудным, если не невозможный, чтобы согнуться голыми руками, хотя теоретически возможно согнуть или сломать prybar с достаточным количеством веса и силы. Из-за его силы prybar может использоваться для грубых задач как разрушение через стены, и другие объекты во время разрушения, в дополнение к тому, чтобы быть используемым для большего количества задач точности, как удаление крышек от ящиков имели обыкновение хранить археологические экспонаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz