Какова Нога Presser?

 

Ноги Presser - устройства, которые помогают увеличить эффективность швейных машин. По существу, presser нога - рычаг, который используется, чтобы держать материал в месте, поскольку ткань питается через машину. Присутствие presser ноги помогает сохранять материал тугим и устойчивым, в то время как игла проходит и создает стежки в ткани.

В дизайне, presser нога несколько напоминает письмо L І. Поскольку игла понижается в положение, чтобы начать стежок, presser нога помещена твердо сверху материала. Раздел presser ноги, которая опирается на ткань, расколот. Игла фактически делает стежки в области ткани, которая выставлена между открытием в presser ноге. Поскольку устройство держит материал в месте, возможно быстро сделать серию стежков, которые равномерно располагаются и в прямой линии с относительно маленьким усилием.

Чтобы позволить материалу прогрессировать во время процесса, presser нога будет скользить вверх и далеко от ткани в то же самое время, когда от иглы отрекаются. Это позволяет другой компонент швейной машины, известной как пантограф, чтобы помочь в перемещении материала так, чтобы следующий пункт стежка мог должным образом быть союзник.

В то время как есть стандарт presser нога, включенная со всеми типами швейных машин, устройство является съемным. Это - то, потому что существуют различные размеры и конфигурации presser ноги. Работая с материалом, который является более толстым и может быть более трудным сшить, работа может призвать к настроенной форме presser ноги. Одним примером были бы швейные машины, используемые в фабричных ситуациях, чтобы сшить швы на спальных мешках. presser нога, используемая в том сценарии, была бы более тяжелой и больше чем presser нога, используемая на машине, используемой для домашних задач шитья.

Магазины тканей часто - хороший источник, когда необходимо заменить существующую presser ногу. В подобной манере у ремонтных мастерских, которые, как удостоверяют, работают над различными типами швейных машин часто, есть доступ к различным типам presser ног. Вообще, замена presser нога недорога и займет очень немного времени, чтобы положить на место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz