Каков Образец Когтя?

 

Используемый живописцами знака и другими ремесленниками, образец когтя - простой формат для того, чтобы выложить художественные работы. Это может использоваться для многих различных проектов, таких как маркировка положений руки нарисованные письма и эмблемы, виниловая надпись, пластмасса или деревянные письма, или вырезано или сожженные лесом проекты.

образец когтя является просто прослеженной версией письма или эмблемы, которая должна быть применена к фону. Образец прослежен на бумаге с "колесом когтя", которое делает крошечные перфорации в схеме дизайна. Колесо с 15 зубами за дюйм достаточно для большинства проектов. Прослеживая образец, разместите статью о картоне, пробке, ядре пены, или любом другом гибком материале, в котором Вы не возражаете делать отверстия.

, Как только образец когтя полон, положите его лицо на фоне и посыпайте порошком или мелом, или вручную или с сумкой когтя. Не переусердствуйте порошок. Вы только нуждаетесь в легкой чистке. Слишком много порошка сделает беспорядок, может создать неравную схему, и может смешаться с глыбами порождения краски. Помните, если Вы используете легкий фон, Вы должны использовать темный порошок, и наоборот.

Поскольку образец когтя вычищен, порошок просачивается через крошечные отверстия. Это создает легкую схему, которая отмечает точное размещение писем или эмблем, позволяя им быть примененной безупречно. Схема может быть удалена легко после заявления, вытирая порошок.

, крася, это - хорошая идея сделать образец когтя только немного больше чем фактическое письмо или дизайн, таким образом, Вы можете нарисовать в линиях мела. Иначе, остаток может смешаться с краской или создать грубые, неравные края. Создание образца о 1/16 дюйма (или приблизительно 1 1/2 миллиметр) больше чем дизайн должно быть достаточным.

Образцы когтя - самый удобный метод для художественных работ или знаков, которые требуют повторных писем или проектов. Один образец сделает много копий необходимых символов. В то время как этот метод замечен как "старая школа" некоторыми из сегодняшних ремесленников, это все еще часто используется многими, специально для рабочих мест, которые требуют локальных заявлений. Образец когтя - также любимый инструмент людей, которые не имеют высокого технического оборудования или не имеют большого количества опыта с надписью и подобными заявлениями, потому что это просто и недорого, чтобы подготовиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz