Какова Портативная Ленточная пила?

 

Сокращая множество материалов, иногда необходимо сделать сокращения, которые не являются прямыми линиями. Ленточная пила работает хорошо на такие сокращения; это использует единственную группу металла как лезвие с лезвием на одной стороне. Лезвие установлено вертикально, и часть, которая будет сокращена, помещена в горизонтальную поверхность, которая будет стабилизирована. Ленточная пила может сделать точные сокращения и полезна для неправильных форм и углов, хотя она может использоваться для прямых сокращений также. Портативная ленточная пила работает почти таким же способом, но более универсальна чем неподвижная ленточная пила, потому что портативная ленточная пила может использоваться в более трудных пятнах и большем разнообразии сокращения ситуаций.

из-за ее размера, портативная ленточная пила не способна к сокращению больших частей как ее постоянный родственник. Однако, потому что это намного легче - как правило между 13 и 15 фунтами (6 к 7 килограммам) - и подвижно, портативная ленточная пила полезна для меньших проектов, которые требуют, чтобы пользователь сократился от нескольких различных углов или в трудных пятнах. Чтобы иметь размеры, как большой часть портативная ленточная пила может сократиться, измерьте расстояние от лезвия до горла. Это расстояние немного больше чем самая большая часть, которую Вы будете в состоянии сократить.

Портативная ленточная пила идеальна для того, чтобы сократить трубу из-за прекрасного, чистого сокращения, которое это производит. Это - идеальный выбор для работающих с деревом проектов также, и различные другие материалы могут быть сокращены с портативной ленточной пилой; его легкий, удобный в работе дизайн прекрасен для сайтов вакансий. Портативная ленточная пила может сократить несколько частей в том же самом образце также, но снова, это не может обращаться с большими размерами материала, что неподвижная ленточная пила может.

Много портативных моделей ленточной пилы с батарейным питанием, хотя другие могут использовать шнур питания вместо этого. Перевязанные веревкой модели как правило содержат 6 или двигатель на 6.5 амперов, и переносные модели могут использовать батарею до 28 В. Вообще, перевязанные веревкой модели более последовательно сильны, и пользователь не должен волноваться о разрядке батареи. Однако, портативная ленточная пила с батарейным питанием может быть перемещена и использоваться где угодно, независимо от доступности штепселей.

Выбирая портативную ленточную пилу, убедиться, что рассмотрел дополнительные функции, такие как выбор переменной скорости. Это может помочь управлять точностью Вашего сокращения. Некоторые модели портативной ленточной пилы идут со встроенными огнями, нацеленными на сокращающуюся область, позволяя большую видимость в ситуациях недостаточной освещенности. Как с любым планочным инструментом, убедиться, что выбрали правильное лезвие для работы Вы будете брать, поскольку выбор лезвия окажет самое большое влияние на качество сокращения, Вы делаете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz