Каков Указатель и Подвивочное устройство?

 

Указатель и подвивочное устройство, также известное как токарь пункта <их> или токарь пункта <их> и подвивочное устройство шва , являются ручным инструментом, проданным в качестве шьющего понятия. Это иногда упаковывается как многофункциональный инструмент, когда Вы можете найти, что это маркировало как <их> мера кнопки и токарь пункта , <они>, шьющие меру и токаря пункта , или <их>, шьющие меру токаря/кнопки меры/пункта . Мера кнопки проверяет глубину ноги кнопки и расстояние между кнопками и отверстиями кнопки, и имеет щель для того, чтобы сделать ноги кнопки. Шьющая мера полезна для измерения кромок; регулируя линии кнопок, шнапса, блесток, и так далее; и проверка вяжущей меры.

указатель и подвивочное устройство сделан из древесины, пластмассы, или в– , когда это объединено с Б меры шва в”Ђв–  металл. Его два конца всегда по-другому формируются. Резкий конец используется после шитья любого элемента, который прибывает в пункт, чтобы повернуть это, не повреждая ткани. Поскольку Вы щелкаете правой стороной ткани, Вы вставляете резкий конец и используете его, чтобы высовывать угол в его надлежащую форму. Указатель и подвивочное устройство могут использоваться, чтобы повернуть углы и пункты воротников, отворотов, манжет, карманов, поясов, связей, подставок для столовых приборов, подушек, Рождественских украшений, и так далее.

Другое творческое использование для резкого конца указателя и подвивочного устройства существует также. Пункт может использоваться, чтобы переместить наполнение в место в углах и других небольших районах. Резкий конец может также использоваться, чтобы удалить нити намётки. Другой конец указателя и подвивочного устройства, тупой формы, обычно округляемой, используется, чтобы пригладить кривые и швы.

Указатель и подвивочное устройство могут использоваться для того, чтобы накормить ткань к игле швейной машины, поскольку Вы стегаете на машине, и кривая сторона полезна для проведения открытых пособий шва, держа их в месте, нажимая вЊ  в обоих случаях, не допуская пальцы в harm s путь. Фактически, некоторые люди также используют указатель и подвивочное устройство, чтобы сформировать пункты и кривые, нажимая, вставляя это в ткань и нажимая по этому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz