Какова Карманная Диаграмма?

 

Карманная диаграмма - определенный тип системы хранения с пластмассовыми карманами, которые много учителей используют в их классных комнатах для планирования урока и организации. Обычно сделанный из винила, у карманной диаграммы есть металлические глазки наверху для легкого вывешивания и пластмассовые карманы, пришитые фронт. Карманные диаграммы изменяются по размеру, цвету, и стилю и могут служить многим различным целям.

В классной комнате, возможные применения для карманной диаграммы почти бесконечны. Учителя могут поместить листки бумаги или cardstock в отдельные карманы, создавая что-либо из обслуживания и диаграмм поведения к плану урока для того, чтобы записать, читать, или написать. Карманная диаграмма с очень большими карманами может использоваться, чтобы держать student s папки или школьные занятия, в то время как диаграммы с меньшими карманами могли использоваться, чтобы создать календари или использоваться, чтобы держать ежемесячные темы учебного плана для различных центров классной комнаты. Учителя могут также вставить, вызывает для уроков иностранного языка и journaling.

Так как карманные диаграммы доступны во множестве размеров и по умеренной цене, они делают идеал организационным и показывают инструмент. Хотя большинство является квадратным или прямоугольным в форме, некоторые карманные диаграммы прибывают в забавные формы как яблоки. Они могут использоваться в интерактивном режиме в классной комнате когда объединено с особенно разработанным flashcards, сделанным для обучающих чисел, писем, упорядочивания, и больше.

Карманные диаграммы служат большому разнообразию целей в классной комнате, но они могут использоваться дома в некоторых из тех же самых целей. Родители могут организовать children s школьные занятия, сохранять школьные поставки удобными, и сохранить справочники и дополнительные учебные пособия все в одном месте. Используя карманную диаграмму дома, убедиться, что поместил это в уровень, где дети могут легко достигнуть этого. Карманная диаграмма может также быть полезным организационным инструментом для офиса.

Карманные диаграммы доступны в специализированных магазинах, продающих школьные поставки и в школьной части поставки некоторых массовых ретейлеров товаров так же как онлайн. Большинство диаграмм разработано для того, чтобы свисать со стены, но некоторые меньшие карманные диаграммы сделаны быть автономными для использования на столе или рабочем столе. Они как правило располагаются в цене от 10,00$ до Долларов США за 50,00$ (USD) в зависимости от размера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz