Каков Ткацкий станок Ориентира?

 

Ткацкий станок ориентира - очень простой инструмент, используемый для того, чтобы переплетаться. Главная особенность ткацких станков - ориентиры, которые выступают из них. Некоторые ткацкие станки являются четырехсторонними, в то время как другие состоят из единственного ряда ориентиров. Размер ткацкого станка ориентира зависит от размера сделанного проекта. Маленькие, квадратные ткацкие станки обычно используются детьми, чтобы сделать держателей горшка, в то время как профессиональные ткачи могут использовать большой, ткацкие станки единственного ряда, чтобы произвести красивые гобелены.

Один общий стиль ткацкого станка ориентира состоит из прямой части леса с рядом шпунтов, или ориентиров, выступающих из вершины. Ориентиры простираются от одного конца леса к другой и располагаются одинаково обособленно. Обычно, ориентиры вписываются в отверстия, которые сверлят в лес, и должны быть легки удалить, поскольку человек переплетается на ткацком станке. Ориентирам также сверлили отверстия через них в основании.

Чтобы использовать этот тип ткацкого станка ориентира, ткач тянет одну часть нити деформации через отверстие у основания каждого ориентира. Нить деформации должна быть по крайней мере три раза длиной законченного коврика или гобелена. Ткач должен выстроить в линию свободные концы нитей так, чтобы они были даже и устроили нити так, чтобы они висели аккуратно далеко от ткацкого станка. Если ткач хочет кисточки на конце гобелена, она должна связать нити в свободных концах.

Чтобы переплетаться на ткацком станке ориентира, ткач должен взять нить утка и соткать это в и из ориентиров, начиная несколько ориентиров в от конца ткацкого станка. Когда ткач достигает противоположного конца, он должен обернуть уток вокруг заключительного ориентира и соткать его путь назад, повторяя процесс, пока он не соткал уток вертикальная длина ориентиров. Как только ориентиры покрыты нитями утка, ткач должен медленно вытаскивать ориентиры из ткацкого станка один за другим так, чтобы нить деформации потянулась через нить утка, и она может продолжить ткать коврик.

Другой тип ткацкого станка ориентира обычно используется детьми, чтобы создать держателей горшка из петель ткани. Этот ткацкий станок ориентира - пластмассовый или металлический квадрат с небольшими ориентирами, выставляющими на всех четырех сторонах. Ребенок протягивает петли от одного ориентира до другого через ширину ткацкого станка. Ребенок тогда ткет другую петлю от одного ориентира до другого, и под эластичными петлями, и через длину ткацкого станка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz