Какова Бумага Сандер?

 

Бумажный шлифовальный станок - scrapbooking инструмент, который прежде всего используется, чтобы обеспечить вид бумаги бедствия. Scrapbooking - форма искусства, в которой человек устраивает фотографии, искусство, этикетки, бумажные числа, и художественные оформления на чистых страницах книги. Вообще, это - способ для художника альбома для вырезок сохранить воспоминания, фотографии, и подарки на память в украшенной книге. Бумага Сандер может играть важную роль в подготовке пунктов для представления в альбоме для вырезок.

Бумага sanders - обычно переносные, а не электрические или устройства имеющие батарейное питание. Во время scrapbooking очень мелкая наждачная бумага или прекрасные пилки для ногтей правления наждака используются вместо автоматизированной бумаги Сандер. Бумажный процесс посыпания песком беспокойства альбома для вырезок является часто тонким и может потребовать мягкого прикосновения, таким образом, бумага Сандер редко является больше чем часть мелкой наждачной бумаги или маленькой палки посыпания песком. Правления наждака предлагают преимущество в своей тонкой форме, таким образом позволяя к песку в небольших районах. Чем более грубый покрытие песка на бумаге Сандер, тем более грубый результат посыпания песком будет.

Бумага Сандер может привыкнуть к фотографиям возраста, как грустный инструмент, или как сглаживание и отделочный инструмент для покрытия альбома для вырезок. Практика значительно грустных альбомов для вырезок, используя бумагу Сандер является частью движения стиля в scrapbooking, названном "потертый шик." Потертый шик используется в моде и архитектура так же как scrapbooking — потертый шикарный альбом для вырезок был стратегически обеспокоен так, это смотрит со вкусом и мастерски в возрасте. Другие методы в этом стиле включают рвущуюся бумагу, мня бумагу, или шьющий бумагу. Бумажное посыпание песком может также использоваться, чтобы обеспокоить новые фотографии, таким образом, они кажутся старыми — этот тип беспокойства часто используется на прежних тематических фотографиях или альбомах для вырезок на западную тему.

Грустная бумага с наждачной бумагой заставляет это иметь потертый взгляд. Обрабатывая альбом для вырезок, бумага Сандер может использоваться, чтобы разгладить другую бумагу грустные методы, такие как сминание или вербовка. Когда crafter пески углы альбома для вырезок, это может помочь со сглаживанием края и выравниванием острых углов. Посыпание песком обычно используется в комбинации с окрашиванием, чтобы дать, заворачивают в бумагу в возрасте взгляда. Окрашивая бумагу, художник альбома для вырезок будет варить кофе или чай и стратегически опускать бумагу, пока желаемый цвет не будет достигнут; запятнанной бумаге тогда разрешают высохнуть прежде, чем она будет обеспокоена с наждачной бумагой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz