Какова Подушка Сандер?

 

Подушка Сандер является специализированным переносным электроприбором, используемым плотниками, чтобы пригладить поверхность леса, обычно на маленьком проекте или части большего проекта. Этот тип Сандера использует маленькую часть мелкой наждачной бумаги, и используется для детали и заканчивающий работу. Многие дополняют sanders, может легко песок в ограниченные области как тупики, и может также песок неравные поверхности как ножки стула или перила. Изменения в подушке sanders включают размер и форму подушки, тип используемой среды посыпания песком, способ, которым среда посыпания песком присоединена к Сандеру, и типу приведенного в действие используемого движения.

Один из традиционных методов заканчивающегося леса на гладкую поверхность наждачная бумага. Используя наждачную бумагу самостоятельно произведет гладкую поверхность, но это вообще не будет плоско. Чтобы создать гладкую, плоскую поверхность, наждачная бумага может быть склеена или прибита к блоку древесины или твердого каучука. С появлением электроприборов электрический Сандер стал главным продуктом большинства домашних и профессиональных работающих с деревом магазинов во многих различных проявлениях.

"Подушка" в подушке, Сандер - квадратное, прямоугольное, вокруг, или другой - сформированный лист твердого каучука, придерживалась металлической пластины машины, которая присоединена к двигателю. Среда посыпания песком, или сокращенная пользователем от регулярных листов наждачной бумаги или изготовленный на заказ, чтобы соответствовать особому Сандеру, придерживается к подушке или зажимами давления, двухсторонней изоляционной лентой, или технологией крюка-и-петли. В некоторых случаях, у подушки будут отверстия в ней так, чтобы пыль, созданная в процессе посыпания песком, могла пропылесоситься в и сохранена в сумке улавливания пыли, приложенной к Сандеру. Будут отверстия, включает приложение наждачной бумаги, которое должно быть выстроено в линию с отверстиями в подушке, чтобы облегчить этот процесс.

Подушка sanders работает или колеблясь подушка в маленьких кругах или перемещая подушку назад и вперед в прямую линию, снова для очень маленьких расстояний. Работа посыпания песком выполнена, когда подушка шлифовальный станок применен с умеренным давлением на поверхность работы и двигался вперед-назад с зерном леса. Рано дополните модели Сандера, используемые или быстрое назад и вперед движение, названное прямой линией sanders, или колебался поверхность посыпания песком в маленьких кругах, названных орбитальным sanders.

Орбитальный sanders колебался подушка в неподвижном образце, тем не менее, так, чтобы маленькие марки водоворота оставили на поверхности работы. Случайная орбита sanders комбинирует круглое движение с кратким движением, гарантируя, что никакая часть среды посыпания песком не пересекала тот же самый путь и устранение водоворотов. Хороший случайный орбитальный Сандер приближается к поясу Сандер в его способности удалить большое количество запаса от заготовки, но может также сделать заканчивающуюся работу, которая это вне способностей большинства пояса sanders.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz