Каково Зажимное приспособление Паза И Шипа?

 

Зажимное приспособление паза и шипа - аппарат, используемый, чтобы вести режущий инструмент, делая сустав шипа и паз. Когда сокращение такого сустава, паза и зажимного приспособления шипа используется, чтобы стабилизировать инструмент, используемый, и вести инструмент так, чтобы прямое сокращение могло быть сделано в соответствии с сокращениями, необходимыми, чтобы закончить сустав. Тип паза и используемого зажимного приспособления шипа зависит от используемого режущего инструмента, но много современных версий паза и зажимного приспособления шипа сосредотачиваются на электроприборах, таких как маршрутизатор.

паз и сустав шипа использовался в течение многих столетий, чтобы обеспечить части леса или других материалов, присоединенных под девяноста углами степени или близко к этому. Много изменений сустава существуют, но фундаментальное понятие - то же самое: одна часть леса сокращена, чтобы оставить отверстие прямоугольника или квадрат. Эту часть сустава называют <они> пазом . Вторая часть леса, названного <ими> шип , сокращена, чтобы высовываться в отверстие. Чтобы сделать сильный паз и сустав шипа, эти сокращения должны быть сделаны тщательно, таким образом, части совмещаются относительно уютно.

Чтобы сделать сокращение, которое будет соответствовать уютно, зажимное приспособление паза и шипа используется в соединении с маршрутизатором. Маршрутизатор - электроприбор, у которого есть вращение, обдумывал основание этого. Маршрутизатор сидит квартира против паза и зажимного приспособления шипа, и бит высовывается через зажимное приспособление. Часть леса, который будет сокращен, тогда обеспечена ниже поверхности зажимного приспособления. Как только лес находится в месте, маршрутизатор может быть перемещен, чтобы сделать сокращение. У зажимного приспособления паза и шипа есть гиды, которые препятствуют тому, чтобы бит маршрутизатора отклонился от пути набора, который создаст правильное сокращение.

Само зажимное приспособление приспосабливаемо, чтобы приспособить различные размеры и формы сокращений. Современные зажимные приспособления могут расположиться в цене, в зависимости от особенностей и приспособляемости, и они могут быть сделаны из множества материалов, включая легкий алюминий, сталь, пластмассу, или даже древесину. Создание зажимного приспособления на пустом месте может быть стимулирующим, но это возможно; несколько частей леса тщательно измерили и зажали, вместе может вести маршрутизатор почти таким же способом, которым может сделать полностью приспосабливаемое приобретенное в магазине зажимное приспособление, но количество приспособляемости самодельной версии зависит от того, как зажимное приспособление сделано и из какой материалы. Если установка маршрутизатора и зажимного приспособления не используется, плотник может решить использовать mortiser, который является машиной, особенно разработанной, чтобы сверлить квадратные отверстия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz