Каков Образцовый Двигатель?

 

Образцовый двигатель - небольшой двигатель, часто разрабатываемый, чтобы привести в действие модельное транспортное средство, такое как модельный автомобиль, локомотив, лодка или самолет. Есть несколько типов образцовых двигателей. Некоторые обеспечивают власть моделям вЊ  то есть, небольшие точные копии полноразмерных моторизованных транспортных средств. Другая группа образцовых двигателей, построенных для показа, является фактическими точными копиями более крупных двигателей, что власть реальные транспортные средства, но ничего самостоятельно не приводят в действие. Некоторые из них, особенно образцовых паровых двигателей, являются полностью эксплуатационными, в то время как другие, особенно точные копии газовых двигателей, построенных из комплектов, не.

Образцовые двигатели вообще стали настолько популярными, что они стали популярным хобби самостоятельно, с веб-сайтами, информационными бюллетенями и людьми, увлечёнными своим хобби, которые посещают регулярные встречи. Некоторые образцовые машинные энтузиасты специализируются на двигателях внутреннего сгорания, что транспортные средства модели власти, в то время как другие предпочитают эксплуатационные точные копии показа паровых двигателей или двигателей внутреннего сгорания.

Образцовые двигатели, что автомобили модели власти, поезда, лодки и самолет вообще не упрощенные версии больших двигателей, которые приводят в действие полноразмерные транспортные средства, представленные моделями &emdash; то есть, образцовый двигатель, который приводит модельный автомобиль в действие, не является миниатюрой V-8 внутренний бензин сгорания, и власть, произведенная образцовыми двигателями, не пропорциональна этому, которое приводит полноразмерную версию в действие транспортного средства. Некоторые модельные транспортные средства приведены в действие электродвигателями, и модели встроят отделение для батареи. Другие приведены в действие двигателями, которые полагаются на многое различное топливо, и транспортное средство, которое они приводят в действие, должно перевезти двигатель, поставку топлива, и источник электричества, чтобы зажечь топливо. Они - чаще всего двухтактник, двигатели внутреннего сгорания с одним цилиндром, построенные особенно, чтобы привести модельное транспортное средство в действие.

Другой тип образцового двигателя, вообще приведенного в действие паром, ничего не возбуждает, но является фактически полностью эксплуатационным небольшим двигателем. Часто это будет точной копией более крупного двигателя, часто с историческим значением; иногда это будет оригинальное создание. Некоторые из этих двигателей могут быть относительно большие &emdash; целых 24 дюйма (61 см) долго на 18 дюймов высоких (46 см), и работают с паром, обеспеченным котлом.

Отдельная категория образцового двигателя - специальное устройство, используемое, чтобы привести образцовую ракету в действие. Толчок некоторых образцовых ракет обеспечен герметичной водой или химической реакцией, следующей из смешивания двух веществ. Безусловно, более популярным выбором во включении образцовых ракет, тем не менее, является электрически запущенный двигатель, толчок которого произведен, когда топливо, или дымный порох или более устойчивая смесь сухих химикатов, зажжено, очень подобно более крупным ракетам, они подражают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz