Какова Микроволновая Печь?

 

Микроволновая печь - устройство что использование crafters, чтобы запустить маленькие художественные проекты в микроволновую печь. В то время как некоторые crafters используют это, чтобы запустить керамику или обработать глины драгоценного металла, наиболее популярный способ использования должен плавить маленькие части стакана как часть ювелирного процесса изготовления. Этот тип печи обладает многочисленными преимуществами — а именно, стоимость, эффективность времени, и удобство — но его потенциальный риск для безопасности предотвращает многих в сообществе обработки от охвата этого.

Большинство микроволновой печи обжигает меру между шестью и девятью дюймами (приблизительно 15.24 и 22.86 см) по ширине, и тремя и пятью дюймами (приблизительно 7.62 и 12.7 см) в высоте. Они являются цилиндрическими в форме и состоят из основной части и покрытия, сделанного из комбинации керамического и невосприимчивого правления. Невосприимчивое правление - материал, который может противостоять высоким температурам и действовать как изолятор.

, Чтобы использовать микроволновую печь, crafters помещают объект, который будет запущен в основу и затем надет покрытие. Печь тогда помещена в микроволновую печь, которой управляют, пока часть не была полностью запущена. Как только процесс закончен, печь была немедленно удалена из микроволновой печи и оставлена охладиться на теплостойкой поверхности.

Есть много выгод для использования микроволновой печи. Это значительно более дешево в цене чем традиционная печь, и это требует намного меньшему количеству энергии работать. В то время как время увольнения изменяется основанный на размере и типе проекта и потребляемой мощностью микроволновой печи, процесс вообще краток, как правило достигая сплава через 15 минут или меньше. Микроволновая печь также предлагает ее пользователю обещание удобства, поскольку это может использоваться в почти любом доме.

Микроволновая печь действительно обладает многими потенциальными недостатками, которые приводят некоторый crafters к вопросу, перевешивает ли его полноценность его риски. Номер один среди этих проблем - факт, что печь нагревается приблизительно до 1 650 градусов по Фаренгейту (приблизительно 899 градусов Цельсия) в то время как в использовании. Температуры в этой противоположности могли принести убытки микроволновой печи или серьезным ожогам пользователя в случае плохого обращения или сбоя.

Потенциал существует для микроволновой печи, чтобы передать вредоносные вещества внутренним поверхностям микроволновой печи, также. Чтобы предотвратить это возникновение, большинство изготовителей печи микроволновой печи рекомендует поддержать отдельную микроволновую печь, посвященную исключительно, чтобы обжечь проекты. Чтобы минимизировать потенциал для несчастных случаев, вообще рекомендуется, чтобы все микроволновые пользователи печи полностью рассмотрели инструкции изготовителя перед использованием печи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz