Каков Механический Карандаш?

 

Механический карандаш очень походит на шариковую ручку, но прекрасный наконечник письма имеет лидерство или графит. Первый механический карандаш был изобретен в Великобритании в начале 1820-ых, и запатентован Джоном Хокинсом и Сэмпсоном Мордоном в 1822.

механический карандаш открывается точно так же как нормальная ручка, но вместо того, чтобы снова наполнить его с новым чернильным картриджем, продолжительность особенно произведенного лидерства карандаша питается в баррель письма. Как только механический карандаш закрыт, лидерство может быть выдвинуто через баррель в маленьких приращениях - поскольку это используется - щелкая наконечником ручки, снижая кнопку трещотки, или крутя конус барреля, в зависимости от модели.

преимущество механического карандаша то, что лидерство является настолько тонким, что это всегда остро, позволяя точные и однородные удары без стычки постоянного обострения. Это делает механический идеал карандаша для архитекторов, чертежника, инженеров, и кого-либо еще, который требует удобства ручки с гибкостью стираемого карандаша.

Один ведущий производитель ручек предлагает <они> жидкое лидерство механический карандаш. Графит в этом случае, находится в решении, ведя себя очень как чернила, поскольку это катится от подобного шариковая ручке наконечника. Однако, как только жидкость поглощена в бумагу и сохнет, только стираемый графит оставляют. Этот механический карандаш согласно заявлению пишет с жидким движением ручки, предлагая все преимущества карандаша. Это продается в розницу меньше чем за 3$ (доллары США), и пополняемо.

Кроме удобства никогда необходимости обострить механический карандаш, они также безвредны для окружающей среды, экономя лес и устраняя деревянную стружку традиционных карандашей. Исключение к этому правилу было бы доступными механическими карандашами. К счастью, есть небольшая причина купить доступную модель, когда пополняемые модели настолько дешевы.

Много ведущих производителей ручек делают механические карандаши, и несколько типов лидерства доступны от мягкого до трудно. Механические карандаши могут быть куплены в наборах с соответствующей механической ручкой, или индивидуально. Они располагаются по качеству от пластмассовых баррелей, чтобы эмалировать, золото или серебро, и цены изменяются соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz