Каков Токарь Петли?

 

Токарь петли - один из инструментов, разработанных для того, чтобы выпустить правую сторону трубы ткани после it s сшитый. Токари петли сделаны из металлических и средних приблизительно 12 дюймов (30.5 см) долго. В одном конце у них есть большой круг, через который Вы можете зацепить палец, чтобы потянуть их вперед, и в другом конце крюк замка, который может быть помещен в открытую или закрытую позицию. Токарь петли может использоваться, чтобы повернуть ткань для ручек кошелька, всех видов лямок включая ремни спагетти, петли кнопки, закрытия лягушки, и пояса.

материал сшит правыми сторонами вместе, чтобы сделать трубу ткани. После этого пособие шва урезано к 1/8 - б в•Є дюйм (~.3вЊ . 6 см). Следующий шаг должен двигать конец крюка токаря петли через трубу с открытым замком, зацепить это на дальний конец ткани, и задержать это через ткань. Когда it s, отцепите это и разгладьте ткань.

Токарь петли может также быть полезным в других ситуациях. Если у Вас есть кожух, который более широк чем петля, Вы можете использовать токаря петли вместо шила, чтобы потянуть связь или упругий через. Приложите конец токаря петли к материалу, Вы хотите работать через кожух и использовать токаря петли, чтобы принудить это через, работая тщательно удостоверяться замок doesn t открытый.

Наоборот, Вы можете также, в определенных случаях, использовать шило вместо токаря петли. С трубой ткани все еще наизнанку, поместите наконечник шариковой ручки шила против шва в одном конце. Поочередно выдвигайте шило в центр закрытой спины к открытому концу, и обрабатывайте вывернутую наизнанку ткань по наконечнику шила и к его ручке.

Если ни токарь петли, ни шило не доступны, когда Вы должны выпустить правую сторону трубы ткани, попытайтесь использовать английскую булавку или иглу. С английской булавкой Вы просто проникаете в конец трубы, закрываете английскую булавку, и работу это через трубу, поскольку Вы были бы шило. С иглой, пронизывайте это, сделайте лучше-размер узел в конце, и возьмите стежок или два в конце трубы. С иглой, таким образом твердо приложенной до конца трубы, Вы можете использовать иглу, чтобы потянуть это правая сторона. Техника иглы также полезна, если труба, которую Вы должны повернуть, является просто слишком узкой для токаря петли, чтобы соответствовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz