Каково Соединение внахлестку?

 

Соединение внахлестку - один из многих суставов, используемых, чтобы присоединиться к двум частям леса вместе. С соединением внахлестку это сделано, накладываясь на лес и закрепляя их вместе. Есть две категории существующих соединений внахлестку — полное и половина — и оба из них используются немного отличающимся способом. Полное соединение внахлестку противопоставлено от полуколеней в количестве материала, который используется, чтобы сделать суставы. Различные типы этих суставов используются в создании и в искусстве краснодеревщика. Кроме того, изменения на суставе существуют и включают крест, ласточкин хвост, и mitred.

, Если к двум частям леса присоединяются без какого-либо удаляемого материала, столяр сделает полное соединение внахлестку. Толщина этого сустава будет суммой толщины обеих деревянных частей. Полные колени требуют застежек, чтобы остаться вместе и не предлагают сопротивления мучению. Однако, это действительно частично сопротивляется скручиванию и стрижке. Этот сустав может использоваться во временном создании и в строительстве некоторых структур древесины.

Полусоединение внахлестку может использоваться в строительстве и искусстве краснодеревщика. Чтобы сделать этот сустав, половина толщины материала удалена из двух частей леса, к которому присоединятся. После этого лес совмещен с получающимся суставом, который является той же самой толщиной как остальная часть леса. Полусоединение внахлестку может быть укреплено шпунтами или застежками. Это предлагает некоторое сопротивление мучению и, когда это использует застежки, скручиванию и стрижке.

Одно изменение соединения внахлестку - взаимный сустав. Это - форма полусоединения внахлестку и происходит, когда одна часть леса переходит середину одного или обеих частей. В этом суставе две части леса объединены под прямым углом. Если одна из остановок частей в суставе, сустав называют коленями Мишени. Колени ласточкиного хвоста - тип коленей мишени, которые могут использоваться, когда столяр желает использовать соединение внахлестку, которое не может быть легко разделено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz