Что Связан Джерси?

 

Джерси связал, тип ткани, сделанный из естественных, синтетических хлопковых смесей и иногда шерсти. Это обычно характеризуется как свободное, мягкое, теплое и длительное. Эта ткань как правило используется в футболках, но может также использоваться в платьях, юбках, одежде для сна и постельном белье. Стиль ткани назвали в честь Джерси, самого большого из Нормандских островов в Ла-Манше около французского побережья, где это произошло.

, Чтобы сделать ткань вязания свитера, вязальная машина используется. Это должно добраться, очень маленькое и сплоченное вязание свитера стежков известно. Как наиболее вязаные ткани, у ткани свитера есть две стороны. Сторону с крошечными, вертикальными линиями считают правой стороной, в то время как сторону с горизонтальными линиями, которые не являются столь гладкими, считают неправильной стороной. Пряжа, используемая, чтобы сделать ткань свитера, имеет тенденцию быть легкой и тонкой, чтобы достигнуть исхода свободной, драпирующей ткани.

Шитье или работа с тканями вязания, включая связанный свитер, вообще требуют специальной заботы от швеи. Многие рекомендуют использовать шариковую ручку или эластичную иглу на швейной машине и зигзагообразном стежке, который будет простираться с тканью. Сокращение ткани должным образом может быть сделано легче первым скреплением этого к тонкой бумаге и затем выниманию образец и сокращению необходимых частей.

Весьма распространено найти эту ткань в магазинах тканей во многих областях мира. Поскольку это настолько широко доступно, это вообще довольно недорого. Те с надлежащими вязальными машинами могут также хотеть сделать ткань, но поскольку это является запутанным, это обычно не рекомендуется для начала вязальщиков, чтобы попытаться. Вязальщики могли бы использовать в своих интересах вяжущие клубы, чтобы собрать подсказки и инструкции прежде, чем решить сделать их собственную ткань свитера.

Предварительно сделанный свитером связать ткань обычно доступно во многих различных цветах и печатных изданиях. В 1916, французский модельер Габриэль "Кокос", Шанель сделала то, что считали очень смелым шагом при использовании вязания свитера для свободных и повседневных внешних предметов одежды. В это время ткань типично только использовалась для нижнего белья. Ей вообще верят как являющийся проектировщиком, который заставил свитер связать популярный.

Джерси связал, может быть вымыт в теплой воде с вещами подобных цветов и высушен при средней температуре. Забота может измениться в зависимости от материала вязания, таким образом, как правило рекомендуется, чтобы люди прочитали и следовали за указаниями тщательно. Если сделано из 100%-ого хлопка или шерсти, ткань имеет тенденцию сжиматься немного после первого wash— поэтому, швеи и вязальщики подобно обычно создают свои предметы одежды, приблизительно на 15 % больше, чем они должны быть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz