Каков Зажим Шланга?

 

Зажим шланга - часть аппаратных средств, разработанных, чтобы приложить шланги и трубы к различным объектам и крепления, со сливов ванной на авто двигатели и больше. Примерка, к которой присоединен шланг, упоминается как зубец, или перо. Вообще, зажим шланга сначала помещен в конец шланга, который должен быть прикреплен к перу. Шланг тогда приложен вокруг пера, и зажим тогда сжат так, шланг не будет высвобождаться. Есть несколько различных вариантов зажимов шланга, которые доступны.

Один из самых простых типов зажима шланга весенний зажим, который является полосой металла в форме цилиндрической весны с несколькими выпячиванием. Этот тип зажима может быть сжат вокруг шланга с простой парой плоскогубцев, выдвигая выпячивание к друг другу. Весенние зажимы популярны для шлангов, которых трудно достигнуть из-за непринужденности, которой они могут быть закреплены, но ограничены в том, как плотно они могут быть приложены.

Зажим винта - популярный тип зажима шланга, который состоит из желобившей полосы металла и винта, который напрягается вдоль щелей когда превращено. Они обычно используются на шлангах по половине дюйма в диаметре или больше. Они также широко используются для того, чтобы временно установить поврежденные трубы быстро в чрезвычайных ситуациях как ломка водопроводной трубы, и могут приложить шланг к перу очень твердо.

Проводные зажимы также используют винты для того, чтобы сжать шланг по перу. Они состоят из длины U-shaped провода и винта, помещенного через два пленных ореха в каждый конец зажима. Этот тип зажима шланга используется, когда важно, что равное количество давления должно быть применено вокруг окружности шланга для минимальной утечки.

Зажимы шланга вообще не используются, когда есть большое количество давления жидкости, проходящей через шланг. Они являются самыми популярными для автомобильного использования так же как некоторого использования вокруг дома, которое использует среднее количество давления. Зажим шланга может также быть удобным пунктом для быстрых затруднительных положений, не связанных со шлангами и перьями, и может быть полезным чрезвычайным инструментом ремонта в повышении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz