Какова Застежка Крюка и Петли?

 

Зацепите и застежки петли или "застежки прикосновения" то, что большинство людей обычно знает как Застёжку на липучке. Застёжка на липучке - фирменный знак, который сначала появился в 1948, хотя имя часто небрежно используется, чтобы обратиться к другим подобным продуктам. Название Застёжка на липучке происходит от французов <их> vel для бархата и <их> cro для вязания крючком, как в крюке.

Крюк и застежки петли вообще сделаны из двух полос, один с петлями, и один с частями, которые "зацепляют" на другую полосу. Некоторые заявления используют петли с обеих сторон. Любой тип системы застежки используется, чтобы скрепить вещи и доступный в различных цветах, вообще черным, белым, и бежевым, хотя другие цвета могут быть особенные заказанный. Зацепите и застежки петли также доступны в различных длинах, ширинах, и формах.

самый популярный тип застежки крюка и петли прибывает в полосы с клейкой поддержкой. Есть также рулоны застежки крюка и петли, разбитой в меньшие секции, с бумагой, которая покрывает пластырь также сокращение, облегчая разделять маленькие части как необходимый. Другой тип - стиль "монеты" - маленькие, круглые части застежки крюка и петли, у которых также есть клейкая поддержка. Зацепите и застежки петли сделаны из множества материалов, включая полиэстер, нейлон, и высокую температуру и запускают стойкие материалы. Они также доступны в различных силах, так же как со множеством различных пластырей, в зависимости от цели, в которой предназначена застежка.

Есть, также шьют - на застежках крюка и петли для применений ткани. Этот тип очень удобен для предмета одежды и строительства обращения ткани. Намного более просто установить чем другие типы застежек и закрытий, таких петлиц или застежек-молний. Зацепите и застежки петли также популярны в проектах обуви, специально для маленьких детей, которые должны все же изучить, как связать их обувь, но все еще хотеть одеться самостоятельно.

Есть много удобного использования для крюка и петли, но ее главное неудобство - то, что то, когда полосы не закрыты, зацепляет, и петли часто собирают линт, волосы, и другие мелкие частицы развалин. Очистка застежек регулярно является лучшей защитой, но это - маленькая цена, чтобы заплатить за такое удобство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz