Каково Закрытие Крюка-и-глаза?

 

Закрытие крюка-и-глаза - тип застежки, часто используемой на предметах нательного белья, таких как бюстгальтеры. Базовая конструкция закрытия крюка-и-глаза облегчает шить в и использовать, и закрепление может использоваться в большом разнообразии предметов одежды. Большинство шьющих магазинов поставки несет крюк и глазные закрытия в диапазоне размеров так же как цветов. Для людей, которые заменяют отсутствие или поврежденное закрытие крюка-и-глаза, рассматриваемый предмет одежды должен быть введен, чтобы сравниться с упакованными закрытиями, гарантируя, что правильный размер куплен.

быстрее как правило делается из металла, так как металл длителен и длителен. Это состоит из двух частей, металлического крюка и eyeloop для крюка, чтобы уменьшиться через. Как только крюк подсунут через eyeloop, eyeloop скрепит закрытие крюка-и-глаза, пока владелец не подсунет крюк. Вообще, давление двух сторон натяжения закрытия друг против друга сохраняет закрытие крюка-и-глаза закрытым, который является, почему застежка так хорошо подходит для аккуратных предметов нательного белья.

Крюк закрытия очень мелок, таким образом, это не должно вырыть в плоть владельца. В некоторых случаях, откидная створка ткани может быть помещена между закрытием крюка-и-глаза и кожей, чтобы действовать как дополнение. Оба конца застежки присоединены к предмету одежды с маленькими металлическими петлями или счетами, которые могут быть пришиты, и люди должны периодически проверять силу шитья на их крюке и глазных закрытий, особенно на обтягивающих предметах одежды, которые могут быть напряженными, когда они закрыты.

Бюстгальтеры, аккуратные платья, и корсеты имеют тенденцию использовать очень маленький, осторожный крюк и глазные закрытия. Большие закрытия могут использоваться декоративно на рубашках, жакетах, или плащах, среди других предметов одежды. Если предмет одежды, также проигрывают, крюк будет иметь тенденцию падать из глаза, так как это не проводится в месте с давлением. Перемещение закрытия крюка-и-глаза может иногда исправлять эту проблему.

Важно использовать подходящее число крюка и глазных закрытий на предмете одежды. Единственное закрытие крюка-и-глаза обычно не достаточно, и может потерпеть неудачу, если оно подвергнуто большому количеству давления. Многократные закрытия распределяют давление вдоль предмета одежды, гарантируя, что это будет соответствовать удобно без деформации, скручивания, или разрыва. Расположение также важно, поскольку маленькая ошибка в положении может привести к раздражающему сгибу или морщине в предмете одежды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz