Каков Гонконгский Конец?

 

Иногда называемый концом уклона, Гонконгский конец - стиль запинания предмета одежды, который, как полагают, легко достигнут, и ничего не оставляет позади в способе ударов или выпуклости вокруг линии кромки. Вот некоторая информация о том, как Гудок, Kong заканчивают работы, и почему очень много людей предпочитают этот подход к запинанию.

Гонконгский конец, как полагают, идеальное решение для любого предмета одежды, который невыровнен. Причина этого состоит в том, что, в отличие от некоторых других запинающихся методов, Гонконгский конец имеет тенденцию оставлять очень плоскую линию кромки, без поднятых областей. Это достигнуто, оставляя сырой конец выставленного материала, вместо того, чтобы свернуть это вокруг или под уклоном, который используется для кромки. Нехватка другого слоя ткани как часть кромки помогает гарантировать, что передняя сторона работы, кажется, является совершенно плоской. Достижение плоской кромки особенно важно с легкими тканями. Шелка, легкие хлопковые смеси и искусственный шелк - некоторые примеры легкого материала, которые выглядят лучше с Гонконгским концом к кромке.

Чтобы достигнуть Гонконгского конца, лента уклона помещена в место для кромки, и материал тогда свернут по уклону. Используя железо в этом пункте, чтобы смять ожидаемую кромку может помочь держать уклон в месте и держать кромку прямо при шитье вручную. Используя машину, опытный коллектор может просто поместить ленту уклона, свернуть материал, чтобы создать кромку и затем сшить кромку в место. При желании, сырой край, который оставляют выставленным на нижней стороне предмета одежды, может быть урезан ближе к уклону с ножницами.

Много людей, особенно те, кто любит домой шить проекты, регулярно используют Гонконгский конец. Часть привлекательности - то, что это - вид запинающейся техники, которая может использоваться с равной непринужденностью и умением и с ручным шитьем и с машинным шитьем. Второе преимущество для Гудка, который - конец Kong то, что наличие только одного сгиба, чтобы сделать на ткани делает его намного легче поддержать прямую кромку. Наконец, Гонконгский конец идеален для того, чтобы сделать быстрый ремонт повседневной одежды. Фактически, непринужденность техники такова, что взрослые часто будут преподавать детям этот метод, так как примерно любой может создать вероятную кромку, используя Гонконгский конец.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz